Оцените дизайн сайта irkmedia.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если в целом:
дизайн довольно приятный, не раздражает глаз
но отвратительная верстка.

Может быть по 2 причинам:
1) дизайнер не учитывал при создании макета нюансы возникающие при его ратнягивании

2) программист не имеет достаточную квалификацию чтобы сверстать все точно по макету

итого: жить можно, но впечатление портится
 
А я вот разачарую вас и скажу что это дешевый стёб. Почему я так думаю ? Первое сразу бросается в глаза модный на данный момент стиль исполнения, в котором творят все топ дизегнеры рунета, это даже плюс, только вот исполнение этого стиля нулевое, потому что:
1. Дешевый логотип... ррр... меня просто бесят эти буквы
2. Графика на сайте нулевая вся, самый главный пример тому ключи на блоке авторизации
3. Бэкграунд заголовков меню не вписываются в сайт "cамые популярные фильмы" и т.д.

obsh.jpg

аля пирогов, порадовало :))))

Думаете я не прав ? Вэлком на deforum.ru там вам все это разъяснят проффесионалы :)

P.S. моя оценка 3 из 5ти
 
Сайт довольно неплохой.

Пару моментов:
- бросается в глаза пустое место под блоком ОБЩЕНИЕ
- в блоке *новые поступления* сильно все сбито в кучу, может увеличить интервал? и немного раздвинуть колонки.
- в блоке *скачать файл* стоит сделать форму и кнопку посимпатичнее

Добавлено через 8 минут
УПЫРЁНОК, может сначала покажеш на что сам способен :-]
Если ты что то видел у пирогова, это не значит что больше никто это не может использовать ;)
Про дефорум скажу, там тоже много умников которые ничего из себя не представляют, а вот гадить любят :))
 
Думаете я не прав ? Вэлком на deforum.ru там вам все это разъяснят проффесионалы :)
разачарую тебя, на дефоруме профессионалов очень мало, и они как правило, не занимаются обсуждением сайтов
в обсуждениях теоретики сидят одни
 
Суперский дизайн
 
Дизайн очень даже хороший, но есть что-то не то...
 
2УПЫРЁНОК, жаль те нельзя нажать много раз спосибо, единственный адекватный человек!
Дизайн отвратительный, верстка на оценку 2. У меня было такое ощущение что у меня монитор какой-то не такой, или я вижу как-то не так...
 
Все нормально только графики много.)
Еще шрифт новости сайта слишком мелькие..
 
молодец - редко здесь дают заценить интересные ходы дизайна :)
из 5ти поставлю 5.
только реклама от гугла портит картинку - а так всё супер!
 
Адсенс на плохом месте и цвет не в тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху