Оцените Дизайн lux-studio.eu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сайт сделан красиво, грузится быстро канал 12мбит - Опера
С музыкой нада что то придумать либо выкл, либо тише, либо вставить длиней композицию, ато 10 сек закольцованых и правда надоедают, ага и ещё неплохо бы сделать кликабельными ссылки в портофилио, ато они не рабочие ;)

P.s. А вообше мне очень понравилось просто и красиво.
 
Обязательно сделайте кнопку "Выключить Музыку"
 
У меня флешка грузится нормально, скорость инета 512кбс, правда в портфолио не переходит на сайты примеров, хоть рука и появляется, использовал последнюю версию flash player и opera
 
Делать сайты веб-студии на западный манер пафосно на флеше - для нашей аудитории не канает. По моему мнению. Когда потенциальный клиент видит настоль эпатажный сайт - он пугается. Думает, что студия дорогая и уходит. Ваш сайт на английском. Он для зарубежного пользователя? Тогда все гуд.

Спасибо, хорошее мнение))
Студия в принципе не дешёвая, расценки там есть, и странички я делаю на европу, по скольку сам живу в европе, по этому и домен .EU и страничка на англ языке, хотя как появиться время сделаю обязательно русский язык, потому что с России тоже бывали клиенты.
Если клиент пугается, значит он не сможет заказать у меня страничку, по скольку все клиенты в основном довольно обеспеченные, по этому и студия называется LUX STUDIO - для тех кто может себе позволить))
Так что ваши мысли совершенно верны:ay:

Добавлено через 3 минуты
У меня флешка грузится нормально, скорость инета 512кбс, правда в портфолио не переходит на сайты примеров, хоть рука и появляется, использовал последнюю версию flash player и opera

этот раздел еще будет дорабатываться, технический над сайтом я еще долго планирую работать :ah:

Добавлено через 4 минуты
Обязательно сделайте кнопку "Выключить Музыку"

Обязательно сделаю, просто не думал что это так важно по скольку сам обычно этой кнопкой никогда не пользуюсь:)
 
Флешка понравилась, музыку не слушал. НО почему все такое не кликабельное, в порфилио и даже в контактах, вы думаете что запад не ленивый и любит набирать email руками?

За дизайн 5 :)
 
Флешка понравилась, музыку не слушал. НО почему все такое не кликабельное, в порфилио и даже в контактах, вы думаете что запад не ленивый и любит набирать email руками?

За дизайн 5 :)

Всё такое не кликабельное только потому, что технический сайт еще не доделан, просто времени сейчас нету, а позже там будет еще очень много всего + полные пояснения в разделе услуг.

за 5 спасибо:ay:
 
если сам рисовал и анимировал то просто супер
очень хорошо подобранна цветовая гамма да и вообще понравился сайт
единственно что так и не нашел это кнопке которая обрубит музон, который многих раздражает
советую привинтить на aкшен скрипте эт оч проста
 
  • Заблокирован
  • #18
Что-то конечно есть, но делать тень от чего либо стандартными средствами (drop shadow) это говорит о явных недоработках... Функциональность понравилась!
 
  • Заблокирован
  • #19
дизайн в поряде 5 да и грузится быстро в отличии от других флеш сайтов!
 
Терпеть не могу страницы полностью на флеше, да, это красиво, но мне с каналом в 10мб совсем как-то влом ждать пока куски страницы полетают и соберуться. Красиво, но без флеша это было бы гораздо круче, используйте Ajax, очень интересные вещи получаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху