Обзор панелей управления хостингом (обзор известных и малоизвестных панелей)

стоит Plesk 8.6 лицензия
панелью доволен (с учетом того, что это вещь сама в себе), ограничения есть - например, нельзя установить nGinx ни при каком раскладе
так же не всем по вкусу прийдется Qmail

Qmail - это да.. а вот nginx на нее воткнуть можно, сам делал. В нете доки вроде есть, гуглите.
 
  • Заблокирован
  • #52
Qmail - это да.. а вот nginx на нее воткнуть можно, сам делал. В нете доки вроде есть, гуглите.
А есть ли смысл? В ISPmanager без бубна nginx поддерживается, и стоит она дешевле...
Вот если б кто сказал, какая из халявных панелей способна nginx поддерживать?
 
еще одна панель, думаю никто не сказал про нее

не все еще покинули проект,
вроде еще есть какаято жизнь на форуме там
 
А есть ли смысл? В ISPmanager без бубна nginx поддерживается, и стоит она дешевле...
Вот если б кто сказал, какая из халявных панелей способна nginx поддерживать?
смысл есть тем у кого стоит плеск
 
еще одна панель, думаю никто не сказал про нее
*** скрытое содержание ***
не все еще покинули проект,
вроде еще есть какаято жизнь на форуме там
судя по тому что последняя версия web-cp 0.5.7 вышла 9-12-05 и по черным квадратам на месте скриншотов вряд ли это рабочий вариант :ah:
 
  • Заблокирован
  • #56
судя по тому что последняя версия web-cp 0.5.7 вышла 9-12-05 и по черным квадратам на месте скриншотов вряд ли это рабочий вариант :ah:
Прибавим сюда не работающее демо, и всё станет окончательно ясно, проект скорее мертв, чем жив... :confused:
 
  • Заблокирован
  • #58
я их конечно не много перепробывал но джиновская панель мне больше всего по-душе
 
Мой выбор ISP manager лучше панели не видал, во первых грузиться быстрее CPaneli по функционалу не обгоняет но догоняет! Директадмин вообще сзади дышит, а вообще это выбор каждого индивидуальный!
 
Мой выбор ISP manager лучше панели не видал, во первых грузиться быстрее CPaneli по функционалу не обгоняет но догоняет! Директадмин вообще сзади дышит, а вообще это выбор каждого индивидуальный!

Нуну батенька ненамного быстрее это касается последних версий
Кроме того у цпанел есть плюс-сборка из сырцов апача с требуемыми модами и характеристиками причем прямо из панели.
Кроме того у нее есть нормальная система статистики позволяющее посмотреть например нагрузку процессора и использования памяти для каждого аккаунта.
Я не буду разводить флуд на форуме по поводу какая панель лучше каждый выбирает по потребностям
 
Назад
Сверху