О Скриптах САР и почтовиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрипт abc.net.ru это примитивный visits exchange причем древняя версия. У меня когда-то была САР на этом ддвижке, но на последней версии и переписанная почти полностью. Проблема скрипта в том что летит база когда много народу. Было 450 человек примерно и начались проблемы.

Я открываю сайт автосерфинга visits exchange 3. Доработал очеь сильно - и что хочешь сазать наберу 450 пользователей и он у меня загнется?
 
Доработал очеь сильно - и что хочешь сазать наберу 450 пользователей и он у меня загнется?

Не знаю конкретно как с этим скриптом, но такое бывает.
 
zmailcasher с незазенденными обновлениями есть у кого?
 
у кого есть нормально занулиная версия ZmailCasher ?

Так уже же было где-то "Как занулить..."!!! Вроде даже на этом форуме. Если не найдешь - дам тут. Хотя я сам, честно, не пробовал.
Или пробовал - не подходит что-то?
 
  • Заблокирован
  • #97
Занулить его можно так:
1. Открываем базу данных MySQL в которой установлен ваш скрипт
(в данном случае я работаю с phpMyAdmin).
2. Находим в открывшемся списке таблиц zmc2_sysvals
3. Жмём на кнопку обзор (самая первая после названия таблицы)
4. В открывшемся списке строк ищим и удаляем строки:

- Hash
- Update Hash
- Дата коннекта сайта
- Название и версия скрипта
- URL скрипта
- Разработчик скрипта
 
  • Заблокирован
  • #98
Народ, у меня после установки Create Your GetPaid, пишет, что мол нельзя найти main.php в папке lib
Чё делать? Подскажите плиз!
 
Народ, у меня после установки Create Your GetPaid, пишет, что мол нельзя найти main.php в папке lib
Чё делать? Подскажите плиз!
У тебя неправильный путь к папке lib прописан в .htconfig.php скорее всего. Какую версию скрипта юзаешь?

Добавлено через 2 минуты
Такое сообщение выводиться только тогда когда ты его не проинсталил!
Или Если база (бекаповская)заливалась в ручную и остались старые путевые ссылки.
Ты конкретней можеш выложить в сообщении ошибку!
*******

Я тоже сейчас занимаюсь этим скриптом! Есть куча прибамбасов к нему. Вот только одна проблема:

Неработает регистрация - пока еще не розбирался - просто не выводит страничку заполнения данных.

И вторая проблема в аккаунте тоже нехочет выводить страничку редактирования данных Может хтото сталкивался и поченил етот трабл!

Гдето в самом коде непрописана ссылка на шаблон signup.tml

Может поможете! Буду весьма признателен. Могу даже wmz поделиться в разумных пределах.

Что за прибамбасы? могу помочь со скриптом, стучи в асю 408-627-626
 
Я так понял это один и тотже скрипт что и Create Your GetPaid. И у всех одна и таже проблема:
Нажимаеш на ссылку регистрации выводит пустую страничку.
Также и в самом аккаунте при нажатии на изминение своего профиля тоже выводит пустую страничку (имеется в виду что основного текста нет а только заголовки и банеры).

По поводу предидущего высказивания. Свяжусь обезательно просто дома проблема с нетом. Нет только на работе. Нет починят свяжусь.
Требуеться помощь в разруливании етого глюка. Цена договорная.

и еще: Может у когото есть готовые темплейты для скрипта.

И очень интерестно чтож там за 7 - я версия.

По поводу прибамбасов: Есть Биржа рефералов, игра аукцион, ввод ВМЗ(требует атестат), Биржа кредитов и т. д.

Ну все эти прибамбасы у меня давно есть =)
а насчет седьмой версии: у меня есть она + все официальные дополнения, только там 1 файл основной под зендом, я щас занимаюсь его раскодированием
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху