Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? (Официальная тема - Часть 2)

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.155
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? (Официальная тема - Часть 2)

Пред история...

Ещё в далеком 2012м году, администрацией форума Nulled, было принято решение во избежания флуда, создать официальную тему для набора сообщений. Как показал этот эксперимент, тема увенчалась успехом! Более 500 пользователей стали счастливчиками, и достигли успехов в наборе сообщений, многие из них почитали внимательно правила, и влились в наше сообщество. Мы искреннее благодарны тем, кто не смотря ни на какие трудности остался вместе с нами..



Архивная старая тема - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ответы на часто задаваемые вопросы.
Вопрос: Почему не учитываются мною написанные сообщения?
Ответ: Прочтите внимательно правила форума

Вопрос: Когда будут засчитаны написанные сообщения?
Ответ: Крон включается в полночь, наберитесь терпения.

Удачи всем!
 
Последнее редактирование:
В этой теме сообщения засчитываются?
 
Последнее редактирование:
конечно, со временем
 
Очень жаль, что нет темы для набора "лайков". Чаще всего полезную инфу скрывают именно под симпатиями. Вот и я столкнулся с такой проблемой)
Да уж, особенно когда только начинаешь во всем разобраться и толком ничего дельного сказать по поводу языков, cms и прочего не можешь, а скрытый контент нужен до зарезу
 
Что ж тут непонятного. Активность нашу подстегивают, чтоб форум жил. А-то пришел-стянул что нужно и поминай как звали...
Вот я сто лет, как зареген на нуледе и всё никак не могу понять этот смысл со скрытыми сообщениями.
 
Ахха)) вот это тема так тема)) Давайте хоть обсудим что-то:) мне вот на работу нужно пирог заказать, Какой вкуснее? с курицей или с мясом?
ИМХО, есть мнение, что пирог с пивом, а ещё лучше - с коньяком куда вкуснее пирога с курицей
 
Как же ты его потребляешь, если все под хайдом, а у тебя 0 сообщений?
Ох, меня бы кто научил также себя вести, чтобы потреблялось все подряд при любых условиях
 
Вчера у меня было: Сообщения 1, сегодня 0. Запутался в работе счетчика
Есть мнение, что счётчик сам запутался, поскольку, с одной стороны он счётчик, а с другой - nulled
 
Когда же случится то самое?
 
Скоро что-то произойдёт...
 
Осталось совсем чуть-чуть
 
Назад
Сверху