Нужна коллекция favicon

bork75

The Team
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
1.455
Реакции
734
Скинте плиз архивом на коллекцию favicon.ico
Штук на 300, желательно нейтральных.
 
ТС, поделитесь?
 
  • Заблокирован
  • #3
Добавлено через 30 секунд
Скинте плиз архивом на коллекцию favicon.ico
Штук на 300, желательно нейтральных.
На сайте _www.favicon.cc можно накачать любые иконки по разным тематикам или же создать свою!
Сам таскаю оттуда прикольные иконки..
 
  • Заблокирован
  • #5
Недавно нашел сайт с фавикон - что хорошо в нем - все фавикон находятся в общем списке и их удобно выкачать менеджером

сам пациент

 
раз пошла такая тема, стало интересно кто-нибудь использует иконки больших размеров? больше чем 16х16 и 32х32? Подключить можно картинку любого размера, но будет ли она давать какой-либо отрицательный эффект?
 
раз пошла такая тема, стало интересно кто-нибудь использует иконки больших размеров? больше чем 16х16 и 32х32?
Очень интересный вопрос, который меня тоже беспокоит. Я всегда подключаю к сайтам фавиконы разных размеров 16х16, 32х32 и 48х48, но я еще нигде не видел, чтобы работали 32х32 и 48х48, т.е. всегда отображается 16х16(не потому что 16х16 перебивает остальные - 16х16 по коду выше остальных). Кто знает, от чего и от каких параметров вообще зависит отображение больших иконок?
 
На счет фавиконов понял для себя, что 16х16 показываются в браузерах, а 32х32 и 48х48 - это только для иконок сайтов на рабочий стол или в избранное. 32х32 еще в браузере ИЕ9 могут отображаться, больше нигде не видел.
Сам теперь делаю 1 фавиконку, в которую внедряю эти 3 размера.
 
Вот относительно не плохой ресурс, с большим набором различных фавиконов:

Сам когда-то оттуда брал.
 
Назад
Сверху