Нужна CMS для хостера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
joonte - бесплатная, функциональная, но очень кривая. сделана специально так, что бы вас доили на платном сапорте.
0x2a.com.ua - Slaed CMS оформлен в виде магазина. Биллинга я тут не увидел, то есть все руками (нафиг оно тогда вообще нужно?)
Если не ошибаюсь, то есть модификация ISP manager специально для реселлеров. Соответственно, к ней можно установить компоненты для заказа хостинга.
ISP Pro и не специально для ресселеров, а включает в себя работу ресселеров. Кстати довольно удобная штука.
подскажите пожалуста как у rootpanel вывести формы регистрации,супорта. итд на сайт немогу разобраться
<? include ('path_to_file'); ?>
пробовали?


PS': "Кмс для хостера" не существует, ибо для того что бы зашить дырку, не собирают швейную машину. Но если очень хочется, то
 
Если интересует, есть уникальная самописная система управления хостингом, вместе с заказом и
 
Если интересует, есть уникальная самописная система управления хостингом, вместе с заказом и


автомат? есть тоже "уникальная", только




режим боя:



стоимость чего то в районе 150 баксов, система более не сопровождается. разработчики скромно за $2к предлагают "сделать хостинговый сайт". молча крестик справа вверху..
 
Посоветовал бы вам

ROTPANEL хорошая панель и стоит не дорого 30 долларов закодированная версия Пользуюсь уже 3 года лучьше и не надо:ay:
есть и рабочая бесплатная но версия 1.5.6. Посмотреть вложение rotpanel.rar
 
У меня стоит DTC, проверить работу можно здесь , штука хорошая - биллинг, днс, управление ftp-доступом, мультиязычная.

Всё, что надо на борту и бесплатно.
 
У меня стоит DTC, проверить работу можно здесь *** скрытое содержание ***, штука хорошая - биллинг, днс, управление ftp-доступом, мультиязычная.
Всё, что надо на борту и бесплатно.
Валяется сайт...

P.S. Сам использую Joonte, пока жалоб нет.
 
Когда то также поставал вопрос в выборе биллинга для хостинга, массу всего перепробовал, покупал и clientexec и еще какой то биллинг, потом перешел на whmcs.Мне кажется по цене и качеству лучший выбор на данный момент
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху