Нужен скрипт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

majahead

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
376
Реакции
108
требуеться скрипт-несколько фоток двигаються по горизантали друг за другом.

Если кто знает, есть такой модуль в shop cms. Несколько небольших картинок двигаются друг за другом пока не наведёшь курсор на одну из них. Мне надо подобное вставить в простую визитку. Как я понимаю это можно реализовать на джаве. Подскажите пожалуйста как?
 
А есть ли скрипт комментариев для html? Т.е. создать страницу с фоткой на ней, а внизу поле для комментария и чтобы там же отображались они?
 
А есть ли скрипт комментариев для html? Т.е. создать страницу с фоткой на ней, а внизу поле для комментария и чтобы там же отображались они?
это уже галереи полноразмерные - Coppermine, Gallery, 4images и т д
там и пользовательская база и комменты, и раскладка фотографий по альбомам и прочее разное
 
это уже галереи полноразмерные - Coppermine, Gallery, 4images и т д
там и пользовательская база и комменты, и раскладка фотографий по альбомам и прочее разное


Про галерии я все эти знаю и пользовался. Меня интересует скрипт комментариев для html
 
Меня интересует скрипт комментариев для html

скрипт просто комментарии
это тут

Comments Script

там и примеры внешнего вида

Скрипт комментариев


Comment
 
Image Gallery Scroll
CMotion Image Gallery

В этих скриптах наоборот - картинки начинаются двигаться когда подносишь мышку к краю.
А запрос был на постоянно двигающиеся картинки, которые встают когда на них наводишь курсор.
Или я не так все понял?
 
В этих скриптах наоборот - картинки начинаются двигаться когда подносишь мышку к краю.
А запрос был на постоянно двигающиеся картинки, которые встают когда на них наводишь курсор.
Или я не так все понял?
Правильно понял. То, что мне надо было я так и не нашёл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху