Нужен скрипт "Недвижимость" (Nevius)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:thenks:Ой спасибо очень много...только я не могу воткнуть как корректно сказать спасибо. Подскажите а)
___________________________

А есть у кого нибудь инструкция по установке? Я уже чо только не делал, ничего не выходит. Выдаёт одну и ту же ошибку :

Fatal error
: Call to undefined function: mysql_create_db() in /home/soе/public_html/intim/mysql.php on line 11

кто устанавливал? сталкивался?var.php вроде правильно настроен
 
Andrushock написал(а):
:thenks:Ой спасибо очень много...только я не могу воткнуть как корректно сказать спасибо. Подскажите а)
___________________________

А есть у кого нибудь инструкция по установке? Я уже чо только не делал, ничего не выходит. Выдаёт одну и ту же ошибку :

Fatal error
: Call to undefined function: mysql_create_db() in /home/soе/public_html/intim/mysql.php on line 11

кто устанавливал? сталкивался?var.php вроде правильно настроен
php с поддержкой mysql?
 
Конечно и мускул и пхп и реврайт стоит и все остальные дела, я вот думаю может сейф мод? Он включен на хосте. Хостюсь у мобихоста.
 
Zeratul написал(а):
Залил.. качайте.. ;)

2Goshik... Всёвреме ты в прошедшем времени говоришь.. делал, делали, давали, покупали, убили..
А проблема в том что людям всегда надо.. хоть и всегда не все были такие бедные..

А потом говоришь что форумы неинтересные.
Что может быть интересно человеку у которого есть всё?(или почти всё) :eek:


Скажите пожалуйста пароль!
 
Слушай я его тоже ищу! Но не могу найти!?, если ты найдёшь Выложи плиз!
 
Andrushock написал(а):
:thenks:Ой спасибо очень много...только я не могу воткнуть как корректно сказать спасибо. Подскажите а)
___________________________

А есть у кого нибудь инструкция по установке? Я уже чо только не делал, ничего не выходит. Выдаёт одну и ту же ошибку :

Fatal error: Call to undefined function: mysql_create_db() in /home/soе/public_html/intim/mysql.php on line 11

кто устанавливал? сталкивался?var.php вроде правильно настроен

Так что? решился вопрос или нет? Просто таже проблема. Safe mode не включен на хостере
 
Нет пока не решился. На локалку не ставил. Если у тебя не включен Safe mode попробуй поставь. Или не получается? У меня он включен, но я не думаю что не ставится из - за этого. Просто предполагаю. Будет видно после теста на локалке. Кстати может кто нибудь сказать, ставили нулённый? Если да то проблемы какие возникали? Или нет!? Может секрет там какой есть? Просто у скрипта поддержка анонимная блиа, только по почте:cool:так что ковырнуть инфу негде. А у самого чото никак не получается.
 
bolgov написал(а):
Так что? решился вопрос или нет? Просто таже проблема. Safe mode не включен на хостере
У меня была такая фигня но в недижимости, я вставил:
<?php
include("var.php");
$db = mysql_connect($bdhost,$bdlogin,$bdpass) or die("Подключение к базе данных не состоялось!");
if (!mysql_select_db($bdname,$db))
{
mysql_create_db($bdname,$db);
}
mysql_select_db($bdname,$db) or die("Не удалось выбрать базу данных!");

до //Таблица для базы объявлений
mysql_query("CREATE TABLE $textable (или до Таблица агенств, смотря какая у тебя первая идет)

Я думаю в интим те же бока, только вставляй не до //Таблица для базы, а до того чё у тебя идет первым после проверки и соединения с msql
 
тема перешла в оффтоп, так никто и не выложил весь пак скриптов... которые на 2ой странице топика. может еще отзовется кто? есть порох в пороховницаХ?!?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху