[Ищу] Нужен не стандартный движок интернет магазина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rOOt-uSEr

Мастер
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
173
Реакции
32
В общем нужен движёк для интернет магазина, где выставлять товары могут любые пользователи заплатившие абонентскую плату. Далее исходя из размера оплаченной абонентской платы могут выставлять определённое количество товаров. Ну и ествественно должны быть функции стандартного интернет магазина, отслеживание покупки, связь с продацом, разные платёжные системы, но с этим проще потому что под эти условия подходит куча движков магазинов. Если что-то подобное существует в природе или есть возможноть из чего-то существующего сделать без лишнего геморроя, то буду очень благодарен совету. Платность или бесплатность движка значения не имеет. Имеет значение его стоимость с психологическим и материальным барьеров в 30 килорублей :)
 
это в любом магазине можно сделать. Необходимо только написать модуль добавления товаров (за деньги ессно).
 
В общем нужен движёк для интернет магазина, где выставлять товары могут любые пользователи заплатившие абонентскую плату. Далее исходя из размера оплаченной абонентской платы могут выставлять определённое количество товаров. Ну и ествественно должны быть функции стандартного интернет магазина, отслеживание покупки, связь с продацом, разные платёжные системы, но с этим проще потому что под эти условия подходит куча движков магазинов. Если что-то подобное существует в природе или есть возможноть из чего-то существующего сделать без лишнего геморроя, то буду очень благодарен совету. Платность или бесплатность движка значения не имеет. Имеет значение его стоимость с психологическим и материальным барьеров в 30 килорублей :)

Посмотрите Ecmall
 
Посмотрите Ecmall

У меня тот емаил к сожалению не работает уже, можно продублировать в личку?

Добавлено через 2 минуты
это в любом магазине можно сделать. Необходимо только написать модуль добавления товаров (за деньги ессно).

Вот этот сайт думаю можно привести, как образец того, что нужно:

 
Я вам в личку отписался ранее.
 
  • Заблокирован
  • #7
во-первых, для поиска движков есть отдельная ветка.
во-вторых, неправильно задана тема - ничего "необычного" вы не ищите, а ищите то, что называется "молл".
вот "моллы" и ищите, их тут давно и обильно обсуждают:
ecmall, viart, interspire shopping cart

также по поводу моллов много материалов в блоге шопмастера, зайти можно отсюда:

и дальше там есть ссылки на дополнительные статьи.
 
Мультипользовательский магазин:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Практически удовлетворяет всем описанным вами требованиям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху