Нужен мод...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

leming

Прохожие
Спасайте)) Куча народу меня очень попросила))
Нужен мод (или что-то), что может контроллить посещение форума юзером по времени, по возможности выдавать просмотренные странички ну и т.д.
Посоветуйте, если кто знает подобное
 

На оффсайт рус. поддержки заходили?
Еще раз опишите нормальным человеч. языком что нужно
Что показыв. какие юзер стр. посетил или что?
Мы не телепаты.:D
 
Я думаю ему надо что то типа того что стоит на antichat форуме, только там булка... смысл того что под аватаркой выводится сколько человек пробыл на форуме (как Я понимаю выщитывается из сессий) и пиштся мол 1мин на форуме или 2 часа на форуме ну или там 1 месяц и 2 недели на форуме и тд. Вообще Я бы такую приблуду себе тоже поставил бы. Только вот он не написал для какой версии, хотя Я думаю такой не значительный хак может быть универсальным для 2.*.*
 
Для версии 2.2.2. Но я именл ввиду более глобальную вещь) В идеале - чтоббыл один человек смотритель за всем этим делом, и чтобы ему прям таблички выводились кто сколько был сегодня, за неделю там, за месяц... ну и кто чего посмотрел тоже желательно...
 
Я так понял, что нужно, чтобы где-нить выводилась статистика по юзеру: когда заходил на форум, какие страницы посещал и т.п.
Хотя с технической стороны мод реализовать несложно, на invisionize.com не нашел такого ни под одну из версий форума.
 
Впринципе можно реализовать.
Думаю проблем нету, но увы, я внутрен. структуру форума знаю на уровне нуба.:eek:
Те кто форум перелапатили должны помочь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху