• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Нужен 8,3 офф демо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bartz2

Создатель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
46
Реакции
0
У меня вот такая ситуация, хочу на поддомене создать один модуль + хочу купить 8,3 лицензию. Но тут проблема демо 8,3 нету, и лицензию дают только на 1 домен. А делать модуль на нулле потом еще на лицензию не встанет. В поддержке дле говорят что 8,3 демо нету, так как его выпускают только на предыдущую версию движка. Например вот ___http://langolier.ru/?p=47

Кто-то может авторитетно заявить, я смогу установить на поддомен такой движок чтобы у него был код идентичен лицензионному? (лимиты и прочие не имеет значения).


Вот придумал себе такой гемор на голову:bc: "купить лицензию" :mad::mad::mad: :die:
 
Лицензия дается на 1 домен второго уровня, поддоменов можно сделать сколько хочешь.
 
Скачайте демо 8,2 тут есть кейген, потом быстро обнавитесь до 8,3
или
тут есть не нулленая версия 8,3(не нулл) скачайте его потом кейгеном если хайта хватит
не нулл
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
кейген тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А делать модуль на нулле потом еще на лицензию не встанет. Кто-то может авторитетно заявить, я смогу установить на поддомен такой движок чтобы у него был код идентичен лицензионному? (лимиты и прочие не имеет значения).
А чем нулл от лицензии отличается? Не задавались вопросом? Только закодированным файлом, а код тот же самый! Так что делайте на нуле и голову себе не забивайте. На лицензию встанет как часы, только после нула на нее переходить не захочите... :D
 
Всё намного проще:
лицуху активировать никто не заставляет ;) Ставите лицуху - 100 новостей, 200 комментов. Далее - заливаем куда нужно - активируем - ограничегие сняты...
 
спасибо всем за ответы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху