Нуллед в опасности, всем боятся,

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашу складчину кто-то жестоко вкладывал. Я не утверждаю, что Монс - возможно, просто неприятное совпадение. Дамп у всех на руках - читайте.
Alex, если вы про нашу складчину на VIP доступ в сеолохоленту, то информацию по складчине админам сеолохоленты сливал некий Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
 
ОК. Не знал.

Добавлено через 4 минуты
2 Монс - совпадений было достаточно, для оправданности подозрений. Записи в базе, внезапное проявление вами щедрости. Я бы мог предположить, что дыма без огня не бывает - но, раз gelios говорит, что это был он... все вопросы к нему.
 
  • Заблокирован
  • #83
Тут мля Х3 что твориться. кто прав а кто виноват непонятно. Что вы все завелись, ничего нераскрытым никогда не остается
 
ОК. Не знал.
Добавлено через 4 минуты
2 Монс - совпадений было достаточно, для оправданности подозрений. Записи в базе, внезапное проявление вами щедрости. Я бы мог предположить, что дыма без огня не бывает - но, раз gelios говорит, что это был он... все вопросы к нему.



Mega Noob, да ничего не творится. Кто-то зарвался, а представители нулледа одернули обнаглевших.
 
внезапное проявление вами щедрости

А о какой щедрости идет речь? Или я что то понял не так? Лично мной там помоему были 1 или 2 раза выложены базы которые я покупал на собственные деньги и мне решать как ими распорядиться. Как видно из количества моих сообщений тут я особо то многого тут и не могу видеть. Так что не особо понятно что там было щедрого
 
Ой блин, развели тут прям программу максимум, скандалы интриги расследования, показать все что скрыто :D Может хватит ?
 
ну если что в дампе и Зер упоминается и многие другие пользователи с нулледа. Nulled у них вообще был самым обсуждаемым ресурсом :D и что ??? :D

Народ не смотрите только на ники, какраз здесь ники абсолютно не главное и нет ничего плохого в том что кто то там был пользователем или даже модератором. Главное только то что выкладывали ли что нибудь с нулледа проги, скрипты или вообще просто информацию по разделам и тп агентурные данные.
я вот например в личках видел очень много слива инфы по складчинам с нулледа и что сижу и молчу. Потому что выдвигать абсолютно беспочвенные притензии глупо и неправильно.
сверять надо указанные контактные данные icq wmid мыла и самое простое IP входа.
Что простые пользователи нулледа по опредлелению сделать не могут тк они этого не видят!!!
 
Разные контексты, в которых упоминаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху