Скрипт Nulled deionecube WHMCS биллинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
люди у каво есть перевод
<-------------- добавлено через 51 сек. -------------->
кстати я начел перевадить кто самной
Если перевод будет с такими же грамматическими ошибками, то я воздержусь...
 
Если перевод будет с такими же грамматическими ошибками, то я воздержусь...
Думаю что перевод будет гораздо хуже. :))) Как начЕл, так уже и закончил
 
поставил whmcs 5.0.3 все работает все устраивает но хотелось бы сделать так чтобы после оплаты модуль (переделаю какой нибудь) генерировал и писал в файл пару login pass при этом если оплата просрочена то соответств. пара логина удалялась и файла
есть идеи куда копать или какой модуль переделать?

Спасибо
 
Хм, пробуй на условиях переделать модуль.
 
какие файлы нужно заменить в уже установленной лицензионной версии WHMCS 5.0.3 , что бы сделать её самостоятельной (нулем) ?
 
Скажите есть модули для робокассы под WHMCS 5.0.3
 
поставил whmcs 5.0.3 все работает все устраивает но хотелось бы сделать так чтобы после оплаты модуль (переделаю какой нибудь) генерировал и писал в файл пару login pass при этом если оплата просрочена то соответств. пара логина удалялась и файла
есть идеи куда копать или какой модуль переделать?

Спасибо
Статус оплаты обрабатывается через callback функции. В билинге есть специальная папка, где они хранятся. Тебе нужно там добавить обработку и нужный функционал.

Если нужна помощь с доработкой модуля на платной основе - пиши в ПМ, имеется большой опыт работы с модулями WHMCS.
 
Опана, её сайт ужо поломали
Последние новости WHMCS.com.ua:

22/05/2012 -
В связи со взломом основного сайта whmcs.com возможны временные проблемы в перевыпуском лицензий и задержки с выпуском новых лицензий.​
Приносим извинения.


,а вы всё еще кипятите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху