Null или Лицензия?

Null или Лицензия?

  • Использую NULL

    Голосов: 112 80,0%
  • Использую License

    Голосов: 28 20,0%

  • Всего проголосовало
    140
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юзала нулл до определённого момента. Пока форуме не появились серьёзные рекламодатели, которые из-за имиджевых соображений не хотели давать рекламу на нулленом форуме.

А откуда рекламодатели узнали что у Вас нул, и затем когда купили лицензию, каким образом им доказали что она у Вас существует?:)

Добавлено через 12 минут
Использую лицензию, стоит так же осознавать то что вы обрекаете себя на покупку сторонних продуктов, например vBSeo нулёный уже без риска не поставите:)

Какого либо существенного преимущества для себя с покупкой лицензии не нашёл, если только иногда качать хаки с вб.орг (да и то можно попросить людей на форумах скачать).

Считаю что данный продукт заслуживает того что бы за него заплатить, правда у меня ещё есть парочка форумом на нул версии, но думаю один скоро закрою, а на другой куплю лицензию.

P.S Это был первый движок за который у меня появилось желание заплатить. Если Вы цените работу авторов данного движка подкапите денег (или соберите своим форумом) и отправьте им как только будет возможность.
P.S.S Немного не в тему, я вот купил как-то лицензию на IPB до сих пор жалею что связался с этим движком....
 
Взял лицензию.
Дороговато конечно, но, как мне кажется, форум стоит тех денег, котрые за него просят.
Как только заходишь в админку, сразу чувствуешь, что перед тобой качественный продукт.
 
2 года форум у меня нулёный, по причине некоммерченья, будет сайт приносить деньги - куплю лицензию, за хорошую вещь денег не жалко.
 
Конечно же нулл. Я еще в копирайтах напишу кто нулил. :-]
 
у меня сейчас нулл тоже ...но если очень понравится , то возьму лицензию...:p
 
юзаю активираванную кейгеном =)
придут абуза, будет над чем задуматся
будем покупать или на пхпбб3 переходить :D
 
Юзал нулл в течение 3-х лет, ни одной абузы не было. Была мысль купить, но это геморно :)
Стартовым некоммерческим проектам - нулл, остальным думать.
 
  • Заблокирован
  • #39
только нулл.
 
Стоит null,а всё по причине Гемморя в оплате... Ждёмс когда всё же в Джелсофте появится МЕНЕДЖЕР с МОЗГОМ и продумает оплату ВМ-ками для Стран СНГ где эта и есть самая популярная система..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху