Новый WebAsyst Shop-Script (beta)

Подскажите кто знает, как сделать так чтобы когда открываешь категорию, то над товарами можно было поставить фильтр (например точкой или галочкой) по доп.характеристикам (бренд, диагональ)


Оно как-то так делается, но я в этом не силен, может кто-то сделает:
 
Очень понравился данный скрипт магазина, демо можно настроить online и попользоваться с небольшими ограничениями у них на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
  • Заблокирован
  • #94
Новая версия

Сам скрипт производит очень даже неплохое впечатление, ну работа с шаблона по изменению дизайна просто убивает, переодически пропадают модули при их перемещении.
 
Вот если бы в новой версии упростили создание шаблонов под магазин...
Например, чтобы прописать DOCTYPE нужно ковырять движек... А если я продаю шаблон, мне заказчику приходиться говорить, какой файл, где и как менять...
 
  • Заблокирован
  • #96
Да тоже такое мнение. Только на своем старом ss сделал новый дизайн. Прочитал про новый shop-script и только ведь собрался купить....но понял, что самому дизайн мне не перенести (знаний не хватает), даже на фрилансе не нашел предложнеий по поводу переноса дизайна на новый скрипт. Я считаю, что это есть самая большая ошибка создателей. Для сайта все таки уикальный дизайн это самое главное, это лицо фирмы, а когда все из одного конструктора (пусть и самого удобного)...плохо получается.
Вот если бы с дизайном было пороще, уже перешел бы. Не смотря на то, что вносил в скрипт некоторые измененния под себя.
 
я из-за дизайна также остался на старом движке, может в новых версиях как-то исправят ситуацию с редактором
 
А можно узнать версию Беты ?
 
А что с ним не так?
сам пару недель назад столкнулся с этим
действительно периодически возникают глюки и при изменении шаблона
(добавление модулей)
то просто пропадают то ставятся неизвестно куда
плюс шабы по умолчанию маяко говоря стремные
 
Назад
Сверху