Новый сервис хранения файлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ябы шапку поменял...долго не мог понять что смущает, потом понял - качество шапки такое же как у скриншота с тв тюнера
 
На файлового обменника диз нормальный.
Скрипт слишком простой, нету пользовательского соглашения... када боты пойдут пипец ваще буит))))
 
чпу безусловно нужен!
 
я думаю небольшые обменники не будут пользоватся большой популярностью так как нужны хорошие ресурсы
а скорость работы все равно будет меньше чем у рапиды
 
мне понравилось. рапиде, конечно, не конкурент. но интерфейс понятный, диз не напрягает.
 
я вот думаю а возможно использовать обменник для генерации трафика? и зачем тебе он? зарабатывать на нём врятле можно или я ошибаюсь?
 
Сервис лежит. посмотреть нельзя. не выдержал или нагрузки или кач-во таково
 
  • Заблокирован
  • #18
502 Bad Gateway
 
Сервис не работал по причине установки NGINX в качестве фронтэнда. Правда это вызвало некоторые проблемы с индикатором загрузки.

2ftpman: сервис делал, потому что захотелось. На большую отдачу в виде $$$ не рассчитываю, хотя при достаточном количестве пользователей, у такого сервиса тиц и pr должны расти достаточно быстро - а значит можно будет на продажных ссылках как минимум сервис окупать.
 
выбираю файл, жму загрузить - идет отсчет по процентам, доходит полностью, а потом... а потом ничего не происходит :) так и висит стартовая страница
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху