Новичкам посвящается! Как увидеть все хайды!

может платный доступ сделать на месяц или на какой-то другой срок? я вот пришел, почитал, интересно, а как скачать и попробовать...облом(
 
Каждый новый пользователь обязательно натыкается на сообщение закрытое т.н. "хайдом", но не каждый понимает смысл таких ограничений.

Глава Первая. Q: О, Ужас! Нужный мне скрипт закрыт хайдом в сто сообщений!!! Что мне делать?
Хайд содержит в себе гораздо больший смысл, чем вам может это показаться. В подавляющем большинстве случаев приватный контент с низким хайдом за 1-2 дня появлялся в публичном доступе. Человек, выкладывающий скрипт, ставит хайд добровольно. А зачем? Да затем, чтобы он не попал в руки чужим людям. Да, да нуллед не только варезник с кучей скриптов, но и сообщество. Вы бы дали погонять на вашей машине случайному прохожему на улице? Нет? Так вот такие же дела обстоят и со скриптами и всем контентом под хайдами.
Глава Вторая. Q: Но я не прохожий. Честно-честно никому не покажу!
Не все так просто. Но ведь вы бы не дали ваш автомобиль, человеку который бы просто заявлял, что он не станет нарушать поставленные вами условия. К тому же, он ничего не сделал для вас полезного. Вот она главная мысль. Хайд стимулирует людей быть полезными сообществу, а также гарантирует сохранность ценной информации для людей, готовых ею поделиться.
Глава Третья. Q: Я не могу быть полезным. Что делать?
Еще один плюс. Как я и упомянул выше, нуллед не только варезник с кучей скриптов, но и сообщество. Это означает, что помимо распространения скриптов, софта и прочего контента, вы можете задавать интересующие вас вопросы по теме, входящей в тематику определенного раздела.
Глава Четвертая: Как увидеть все хайды.
Все просто. Забудьте про хайд и ограничения. Общайтесь, но не флудите (вас быстро забанят, я это гарантирую). Забыв о хайде, вы можете получить много опыта и нужной информации и сами не заметите как у вас будет огромное количество постов.
Спасибо всем новичкам, которые прочитали этот текст! Удачи! ;)
:)
 
С главой три, что-то явно у одного из модераторов проблемы, любой вопрос в соответствующей теме сразу же удаляется с комментариями типа: "rtfm". Почему нельзя задавать вопросы и получать ответы на ресурсе с профессиональным сообществом? Защита от "флуда" доведена до высшей степени маразма.
 
Спасибо за информацию)
 
С главой три, что-то явно у одного из модераторов проблемы, любой вопрос в соответствующей теме сразу же удаляется с комментариями типа: "rtfm". Почему нельзя задавать вопросы и получать ответы на ресурсе с профессиональным сообществом? Защита от "флуда" доведена до высшей степени маразма.
Если ты уверен что твой вопрос детально сформулирован и об этом нету информации на сайте поддержки движка, в общедоступных хэлпах, на первой странице результатов поиска пс, по данному запросу, то пиши об этом в админитстрацию форума.
 
Если ты уверен что твой вопрос детально сформулирован и об этом нету информации на сайте поддержки движка, в общедоступных хэлпах, на первой странице результатов поиска пс, по данному запросу, то пиши об этом в админитстрацию форума.
ну многим даже в голову не придёт так сделать, а сразу к криками и воплями ломануться насиловать форму и мозг, потому как формулировка (корректная) требует усилия и времени, а тому, кто не привык ценить чужое время, пытаясь САМОМУ решить проблему и изучить вопрос более мене в полной мене, не помогут ни просьбы, ни подсрачники.
 
Я все конечно понимаю, я нарвался на этот форум из поиска, нужен был конкретный скрипт. Тут он есть, но под хайдом. Скрипт нужен "уже вчера", что делать? )) есть добрые люди, мОгущие помочь? )
 
Я все конечно понимаю, я нарвался на этот форум из поиска, нужен был конкретный скрипт. Тут он есть, но под хайдом. Скрипт нужен "уже вчера", что делать? )) есть добрые люди, мОгущие помочь? )
Я вот добрый. Дам тебе один совет по тому как набрать 100500+ сообщений и не быть при этом забаненым, палю тему так сказать!
Так вот, сначала идешь и изучаешь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Потом идешьДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и видишь что нельзя делать при наборе сообщений чтобы не быть забаненым.
По остальным вопросам пиши в ЛС, могу еще пару тем спалить.
 
да заставил меня понервничать ваш форум. пиши сообщения которые не можешь написать )
 
А я вот зарегистрирован здесь давно, но в связи с длительным отъездом из страны и отсутствием времени что бы заниматься делами интернетными... Имею 0 сообщений, раньше правила помоему были немного мягче...Хожу по форуму и ищу темы, где я могу отставить сообщение...Что бы набить хотя бы жалких 12 постов и прочитать интересующую меня информацию...И везде натыкаюсь на сообщение "У Вас недостаточно прав, чтобы оставлять здесь сообщения", подскажите как мне быть? Я ведь даже тему не могу создать с интересующими меня вопросами =/ Заранее спасибо.
 
Назад
Сверху