Новая версия Prestashop 1.7.3.0 и судьба варезных модулей

А кто-нибудь пробовал обновлять 1.7.2.4 на 1.7.3.0 c помощью модуля 1-Click Update?
Были проблемы? Работают ли по-прежнему оверрайды после обновления?
 
Пробовал обновить, но после обновления магазин не заработал.
 
Тогда давайте дадим им тоже право - плати по 50$ за буханку, не хочешь не ешь... и т.п. Это мое мнение - у вас может быть свое, без проблем.
Можно частично только согласиться. Все разумные продавцы устанавливают цены с учетом покупательной способности населения в той или иной стране. Скажем, цены на одни и те же машины могут разниться существенно в разных странах. Почему же площадки для продажи модулей пытаются установить одинаковые цены и для Вьетнама (России), и для США. Я за легальные покупки. Труд программистов уважать надо как любой труд. Но не по ценам, когда надо продавать квартиру ради покупки пары модулей :) Кстати, недавно узнал, что на eBay можно купить дешево ключи к разному софту. Жаль, что на модули Prestashop нет.
 
Последнее редактирование:
Все разумные продавцы устаналивают цены с учетом покупательной способности населения в той или иной стране.
Кроме того еще есть и налоги и другие сопутствующие платежи, которые в зависимости от страны разнятся. Самый простой пример: посмотрите на цены на софт в России и в Австралии (та же винда 10 в сша 200 баксов, в австралии чуть больше 300)
 
Я за легальные покупки. Труд программистов уважать надо как любой труд
я тоже за уважение к чужому труду, больше написал о справедливой цене, доступности и о равных правах в разных сферах и на разных уровнях.
 
Модулей много стоит? Все работает?
Модулей прилично, но 90% покупал официально. Даже левые работают. П.с. единственно немного полетели переводы, а так все ок.
 
Посмотрел вчера код, нашел PrestaTrust, позже создам отдельную тему с инструкциями по удалению.
 
Назад
Сверху