Новая украинская платежная система uamoney.org

IEVteam

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
154
Реакции
187
Всем привет! В конце июля появилась информация, что появилась новая платежная система uaMoney.org - которая пишет о себе:
Перед Вами Первый Украинский сервис электронных платежей. Сейчас сервис находится на этапе тестирования и раскрутки. Мы приглашаем Вас принять участие в тестировании и рекламе нашего сервиса на бонусной основе.
При регистрации дает бонус в 70 грн. и это не все: при отправке письма на адрес 1 раз в сутки она автоматически начисляет 10 грн., за пост в контакте отсылает 15 грн., а за форум аж целых 30 грн. Конечно это все красиво звучит, но для вывода нужно 1500 грн., при регистрации у Вас остается 1430 грн. - для меня это деньги не большие, но кто и что слышал про эту платежную систему?

 
"Первая украинская система электронных платежей" -пля... причем тут платежи и то что посетителю предлагают заработать 70 условных грн.
Система электронных платежей - в широком смысле - система расчетов, заключения контрактов и перевода денег с помощью средств электронной коммуникации.
Естественно развод) а я блин уже даже зарегался :D
 
...
Естественно развод) а я блин уже даже зарегался :D
Откуда такая уверенность в разводе? И в чём собственно развод? Вирусная реклама - это да, присутствует (начисление скидок выдают за реальные деньги, которые якобы даже можно получить), ну так это сейчас многие применяют - модная разновидность рекламы. И даже напротив - это говорит о продвинутости и "креативности" фирмы. Да ведь, и кто себе в убыток будет работать? А вот развода (мошенничества) как такового здесь ни капли не наблюдается :) А есть тут один лишь расчёт на жадных да глупых обывателей, которые кинутся на "дармовые" деньги :D Ну, так ведь на финансовом рынке конкуренция огого - надо же как-то нишу двигать, конкурентов распихивать и проще всего здесь выплыть на пороках клиентов: жадности, гордыне, похоти, глупости...

ЗЫ. Сам же факт новой отечественной платёжной системы исключительно положительный. - Выше конкуренция = выше качество в целом! :ay:
 
Естественно мы, как "обыватели" и "динозавры" интернета не против того, чтоб на рынке в этом сегменте появлялась новая или аналогичная платежная система. Единственное что ожидают от нее пользователи - это полезность, удобность, надежность и безопасность. Любая конкуренция - это мотивация к развитию и действиям. Что касается самих скидок, то к этому отношусь скептически, так как подобного рода бонусы сильно накручены на коэффициент скидки, которую можно получить. А вот теперь хочу поднять вопрос, который касается этой системы и ее будущего. На данный момент к подобным системам отношусь очень аккуратно и подозрительно, причиной этому Вы можете подчеркнуть для себя из этой темы:


Кроме этого многие серьезные компании и корпорации разрабатывают или уже сделали и внедрили платежные системы, что показывает о жесткой конкуренции в данном сегменте. А вот разработать по узкому профилю платежную систему - это будет скорее всего интересно для пользователя. Как пример: In-App Payments от компании Google или Приват 24 которая работает на существующих мощностях и рынка клиентов. Так каков прогноз? Думаю, что через год данная схема работы будет на прежнем уровне или вообще перестанет работать.
 
Там же четко написано в разделе "кто мы":
"украинская система скидок
Перед Вами Первый Украинский сервис по предоставлению скидок.
Предприятия размещают акционные предложения, пользователи тратя свои виртуальные бонусы покупают скидки. "
Явно "деньги" на скидочные купоны предполагается тратить...
 
"Кто мы" уже переписали. Читайте мой первый пост - это было и написано изначально. Вот так...
 
Так это сиситема скидок, на хабре даже стать была как они существуют!
 
Назад
Сверху