NIC.RU отказывается помогать клиентам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну а если проблем не возникает и непременно нужен Российский хостинг, то с ними можно работать. Я их на uptime проверял, вполне приемлемо, чего не могу сказать о других хостинг провайдерах...
 
ну а если проблем не возникает и непременно нужен Российский хостинг, то с ними можно работать. Я их на uptime проверял, вполне приемлемо, чего не могу сказать о других хостинг провайдерах...
Ну они такие как Макдональдс в вопросах питания, можно пользоваться, но если есть другие варианты - стоит рассмотреть и их. Они дают не так много места на диске, их sql-сервера подвергаются атакам, суппорт у них рабочий, но достучаться до них тяжеловато. Зато, если все это преодолеть, по России - они вполне работающий вариант, особенно если за их услуги платит организация, а не частное лицо. Во многих вопросах их вязкость для такого же вязкого клиента-организации не является проблемой.
 
переходите на reg . ru. У них есть тарифы под разные cms. C бэкапами проблем нет. Домены дешевле выходят по партнерской программе. Много виртуальных хостингов перепробовала. Однако решила остановиться на этом, после того как в прошлом году увидела как специалисты поддержки отбивались от дос-атак. Некоторые моменты открыла для себя в плане дополнительных настроек безопасности.
 
nic это вообще ужас, самый наихудший хостинг из всех, с которыми я имел дело. Тарифы дорогие, ресурсов мало, причём ещё учитываются и ресурсы самого виртуального сервера, т.е. даже если на хостинге нет ни одного сайта, то около трети оперативы уже будет занято. О проведении технических работ заранее не предупреждают, да и ещё последнее время стали проводить технические работы по многу часов прямо по середине дня. Панель управления хостингом недоступна ещё чаще. В поддержку писать бесполезно, уже давно не отвечают на письма, нужно только звонить, при этом на линии каждый раз приходится долго ждать ответа. Если использовать много подключений по ssh/sftp, то моментально заканчивается память на хостинге, поддержка по этому поводу пинает на вину sftp клиентов (которые якобы не закрывают соединение при выходе), хотя я уже перепробовал большинство из них, но проблема остаётся именно с nic, помогает только перезагрузка виртуального хостинга. Ещё периодически приходится вручную удалять лог ошибок главного процесса apache, потому что он со временем разрастается, на хостинге заканчивается место и сайты перестают работать, поддержка на это не реагирует никак. Ну уж про дорогие домены и дорогущую DNS поддержку доменов (у них называется DNS мастер) и говорить нечего.
Вообщем я никому не посоветую этот хостинг.
 
Очень часто ночью на nic.ru отваливаются сайты на 20мин-30мин-1час
 
у меня там пару проектов .... и отключаются то один то другой......
 
всему свое время :) (проплатил на много жду когда $ закончаться)
 
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. :)
вот и думай после этого об экономии, платить на год вперед :)
 
Руцентр по моему никогда не был нормальной компанией, почти все мои клиенты жалуются на них, по этому предпочитаю сливать домены с них к рег.ру.
Хостинг у них тоже такой же не важный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху