[!] NEGATIVE: Сайты, которые вас раздражают и вызывают антипатию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А меня раздражают сайты, на которых только говорят, а не делают, те ищу програмку или еще че нить, а когда открываеться сайт, то там лишь слова и никаких программ, лишь иногда ссылки :mad: то я иногда вижу куда ненедо ходить, но они достали (а все реклама:((
 
особенно бесит narod.ru и сайты сделанные на нем.
а так еще куча разных..
 
Обожаю сайты с очень простым дизайном, когда используется шрифт Times New Roman и синенькие ссылки с подчеркиваем.
Ненавижу, когда на сайтах не подчеркиваются ссылки. Водишь тогда, как дурень, мышкой по всей странице.
Не нравятся сайты с очень яркой и однотонной раскраской типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #15
хех вчера зашел к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , млин у него на главной эро-сеты раздают , куда катится мир ?
если кто занле этот сайт раньше поймут о чем я :(
 
Зае..вают сайты с тяжелыми вставками на флэше. Трафик (читай деньги) жрут со страшной силой, только фаер и помогает.
 
nnm.ru с тех пор, как он изменился, стало тошнить от него.
 
  • Заблокирован
  • #18
раздражают целиком сделанные на флэше (от вставок спасает верный проксомитрон);
сайты из одной страницы длиной 25 экранов;
сайты, гуглу показывающие одно, а тебе другое (фигу / в основном всякие форумы железячников, требующие номер кредитки для вступления)
сайты пионэров, предлагающих "денамические сайты за 9999р."
...
 
Большинство веб каталогов и рейтингов сайтов. Как только можно обвешаны контекстной рекламой, вплоть до того, что размещают её слоем поверх формы, которую заполняешь при регистрации сайта.
 
бесят когда на сайтах "куча" всякой надоедливой всплывающей рекламы и когда полезную инфу прячут за посты, короче когда сайты не на удобство людей расчитаны ИХМО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху