Недорогой украинский хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот елки... , меня бесят такие хостеры, да какой нафиг запрещено, у всех запрещено, серваки в украине, а там за эрот. содержание не сильно грузят. А им лижбы заблокировать аккаунт, чтобы ресурсы освободить, а деньжата то уже заплочены.
И после этого ты говоришь что админы хорошие :eek:
Я теперь сначала с хостерами веду бесседу по поводу вареза небольшую, а потом только размещаюсь.
 
Я тоже теперь сначала связываюсь с админом всё обговариваю что можно, а что нельзя.... а потом думаю брать или небрать .
 
В приниципе неплохой хостинг x-host.ua, если с сайтом все нормально:).
По тому как связаться с поддержкой по телефону практически невозможно, а по мылу далеко не сразу. ( ну может у них сейчас просто период летний, или на другую площадку переезжают - как грозились).:-]
Хотя, если это удается, то вопросы решают быстро
 
куул

Суперс хостинг,я уже 4 месеца пользуюсь все как в шоколаде :-]
 
Откройте глаза а ? нафига нужен Украинский хостинг, если они все галимые как вопрос встает на передачу данных за перделы UA-IX + законы тут галимые да и хостишся где живеш это какбы не правельно, так как все в шиколаде не бывает, я все понимаю но 100 % белых проэктов не бываает, вернее их копейки и уж отчьно лучьше отделить свое детише от себя хорошой государственой границей ))
 
Откройте глаза а ? нафига нужен Украинский хостинг, если они все галимые как вопрос встает на передачу данных за перделы UA-IX + законы тут галимые да и хостишся где живеш это какбы не правельно, так как все в шиколаде не бывает, я все понимаю но 100 % белых проэктов не бываает, вернее их копейки и уж отчьно лучьше отделить свое детише от себя хорошой государственой границей ))
может проект украинский? зацем трафу идти еще пол мира,если можно под носом ходить?
 
Пользуюсь hostbizua пока вроде все нормально.
 
Evrohost.com - украинский хосинг. Вроди нормальный, половался пару месяцев. Украинский трафик.
 
Farpost
А что про него говорить если он дорогой :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху