[Помощь] Не работает поиск по товарам

denism300

Постоялец
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
129
Реакции
4
Всем доброго времени суток!
Сложилась такая проблема: не работает поиск по товарам. При вводе строки в поиск и нажатия кнопки "Искать" браузер начинает бесконечно загружать страничку.
В настройках необходимые поля для поиска выбраны.
VM 2.6.12.2
J2.5
 
Гадать никто не будет.
От проверки на чистой установки - до анализа логов.
Удачи
 
В итоге все заканчивается пустой белой страницей. Если посмотреть в консоли браузера, то
Failed to load resource: the server responded with a status of 500 (Internal Server Error)
В логах VM - все чисто.
В логах Joomla
PHP Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /public_html/libraries/joomla/database/database/mysql.php on line 534
 
Увеличьте время max_execution_time в php.ini поставьте например 600 и посмотрите будет ли искать, может действительно не хватает времени на обработку (много товаров мало памяти выделяется) посмотрите, что стоит в memory_limit, возможно надо увеличить.
 
Последнее редактирование:
У меня недавно была такая же проблема, оказалось, что обновился Virtuemart, а модуль поиска остался старым. Таким образом получилось, что проблема заключалась именно в старой версии модуля. Проверьте актуальность модуля поиска.
 
Menro, а как отдельно модуль поиска обновить, не подскажите?
 
У меня недавно была такая же проблема, оказалось, что обновился Virtuemart, а модуль поиска остался старым. Таким образом получилось, что проблема заключалась именно в старой версии модуля. Проверьте актуальность модуля поиска.
не, модуль поиска тоже последний - 2.6.14
Присоединяюсь к Mironov91, как можно отдельно поиск обновить?
 
не, модуль поиска тоже последний - 2.6.14
Присоединяюсь к Mironov91, как можно отдельно поиск обновить?
Прикрепил архив последней версии, просто перезалить модуль в папку modules/ или, что кстати очень даже вероятно поместите файл default.php из папки tpl в папку templates/ваш шаблон/html/mod_virtuemart_search/
Потому если поиск кастомизированный, то его хоть обновляй, хоть не обновляй, всё равно старая версия вывода остается.
 

Вложения

  • mod_virtuemart_search.zip
    6,4 KB · Просмотры: 5
поиск не кастомизированный.
залил ваши файлы в соответствующее место - не помогло
 
У меня проблемка была, что модуль поиска начинал тупить и врубать фильтр только по категории из который начинали искать. Так вот мне обновление самого модуля непосредственно в шаблоне помогло. Даже и не знаю почему сам до такой очевидной вещи не додумался...
 
Назад
Сверху