не отображаются файлы *.txt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бобр Добр

Профессор
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
242
Реакции
37
Привет всем! Народ такая проблема:
не отображается содержимое файла *.txt, тупо белы экран, а должен быть текст, но вот файл robots.txt отображается, что делать? подскажите плз.
 
где в бравзере при переходе по линку (тода смотри чем бравзер даний тип файлов откривает , или смотри чту у тя в винде асоцируется с тхт файлами , тоисть чем винда откривает файл по умолчанию) уточни вопрос
 
к примеру я в браузере открываю (мой сайт)
site1.ru/robots.txt и вижу содержание файла
а если открываю
site1.ru/robots22.txt то вижу пустую страницу...
 
тода если можно то скинь в личку адрес которий норм откривается и которий откривается хреново. Тода моно посмотреть что там и как.

Добавлено через 8 минут
Да сначала посмотри на овет сервера по 2 линкам с помощю етой тузли тода станет многое понятнее
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ну и хули ти хочеш

смотри внимательно он видал 404 ответ нет такого файла и писец
 
дело не в htaccess, нет там редиректа, и тогда почему выводится robots.txt ?
мне не нужно главную увидеть мне нужно *.txt файл увидеть тут скорей всего настройки хостера такие,(сапорта нет - фриха) тоесть он не даёт что бы в корне сайта лежал txt файл кроме robots и даже если я не загружал роботс то хостинг сам его выводит при запросе. вапрос в том как его обойти и всё же увидеть файл txt чует мою сердце что нужно htaccess ковырять правда я хз как поэтому и спрашиваю в этом разделе форума. Вот :)

я бы то и забил мне сам сайт то нафиг надо как и хостинг этот но мне нуна в сапе на 1 акке сменить кошелёк вот они то и просят положить в корнь сайта фал txt с номером кошелька...
 


Добавлено через 2 минуты
не задавай глупих вопросов :mad: если не хочеш получить глупий ответ
зайди по фтп в корень сайта и добав файл test.txt и напиши там чтото и тода бравзер откроет тебе его, а так хули ти хочеш
П.С. роботс тхт в корне есть посмотри через фтп
 
блин лежит там файл! test.txt с текстом...
хош дам фтп доступ сам посмотри....

Добавлено через 6 минут

смотри...
 
значит там в хтассес чтото намудренно
токо так иначе не может бить
ну давай если хочеш скинь в личку посмотрим почему так случается
Ха я кажись догадуюсь
если ти грузил файл через вордпресс то он все загружение файли не в корень грузит а в папку uploads вроде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху