◄Настройка модулей► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в установке/настройке модулей, расширений или хаков для CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки или каких-либо манипуляций с модулями как родных, так и сторонних, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему/просьбу описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд) или сам модуль/расширение!

P.S. Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, глупые вопросы попросту будут удаляться.
 
Последнее редактирование:
Подскажите , поставил сначала Мирасвит поиск, потом search-autocomplete-1.4.2,

ничего не работает ( ,
на демо сайтах всё красивенько, а у меня даже меню при вводе слова в поиск не вываливается, может есть какой секрет при установке или настройке ?

глупый наверное вопрос, но всеже...
а крон то включен?


Тестил на опен сервере, крон работал, но тут думаю не в кроне дело.

Даже отображение самого поиска кривое, не похожее на то, которое в демо сторах
и результаты поиска не выпадают.
Поиск не работает вообще.



css по моему вообще не подгружаются, есть какие то стили прямо в коде, но они не работают корректно.

Для точной проверки - переключи стиль на стандартный(если используешь свою тему(нестандартную)). У меня при установке такое было приходилось ручками файлы перекидывать в свою тему. А может тупо конфликт js.


Стиль стандартный стоит,

подскажи, а куда файлы перекинуть надо ?
 
Последнее редактирование модератором:
Тестил на опен сервере, крон работал, но тут думаю не в кроне дело.

Даже отображение самого поиска кривое, не похожее на то, которое в демо сторах
и результаты поиска не выпадают.
Поиск не работает вообще.



css по моему вообще не подгружаются, есть какие то стили прямо в коде, но они не работают корректно.
Для точной проверки - переключи стиль на стандартный(если используешь свою тему(нестандартную)). У меня при установке такое было приходилось ручками файлы перекидывать в свою тему. А может тупо конфликт js.

У меня не стандартная тема а установленная. Файлы модуля app/design/frontend/default/default из архива закидывал в папку app/design/frontend/"своя тема"/default и тоже самое для папки skin
 
Последнее редактирование модератором:
Ещё один эксклюзивный модуль

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

formula-based-product-pricing.png
Добрый вечер. Не встаёт из Magento Connect, устанавливается (сначала база, потом формула) но в Системе → Конфигурации появляется только мнееджер лицензий от NextBits, который пишет имя домена, на котором стоит магазин и какую-то строку ввода. Это лечится? :)
 
Добрый вечер. Не встаёт из Magento Connect, устанавливается (сначала база, потом формула) но в Системе → Конфигурации появляется только мнееджер лицензий от NextBits, который пишет имя домена, на котором стоит магазин и какую-то строку ввода. Это лечится? :)
настройка производится в аттрибутах
 
Кто-нибудь установил Magebay Store Pickup?
Когда нажимаешь сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выходит 404 not found.
Как можно поправить?
 
Подскажите как запустить модуль mirasvit_sphinx_search_ultimate_2_3_4

установил, по инструкции поставил все настройки, но окошко с выбором товаров не появляется, поиск работает криво, как и встроенный

крон работает, индексация сделана, логи пустые, тест на опенсервере
 
Подскажите как запустить модуль mirasvit_sphinx_search_ultimate_2_3_4

установил, по инструкции поставил все настройки, но окошко с выбором товаров не появляется, поиск работает криво, как и встроенный

крон работает, индексация сделана, логи пустые, тест на опенсервере
а можете сделать принтскрин такой странички в админке:
admin->system->tools->Mirasvit extension validator
далее подскажу в зависимости от того, что мі увидим в той секции
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите как запустить модуль mirasvit_sphinx_search_ultimate_2_3_4

установил, по инструкции поставил все настройки, но окошко с выбором товаров не появляется, поиск работает криво, как и встроенный

крон работает, индексация сделана, логи пустые, тест на опенсервере
Может быть, еще одна вещь: вы создали по крайней мере один индекс поиска, при управлении поисковых индексов?
 
Может кому-то пригодится
Magegiant One Step Checkout
Модуль нормально работает и выглядит достаточно круто. Из недостатков что-то с api google и адреса автоматом не вбиваются. Если найдете решение то отпишите, пожалуйста.

Поделиться в WhatsApp
Модуль проверил на 1,9,3, все нормально работает. Показывает "поделиться" если только есть ватцап на телефоне, если его нет, то и ссылки нет.
Недостаток - если отправлять ссылку с "ценой", то будет отправлена цена вида "price: 1000,0000", просто закоментил и ссылка отправляется без цены, починить на нормальную цену думаю без проблем можно.
PS: Может кто-то выкладывал, но не я нашел это.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Удобный вывод страниц в админке, реально удобно редактировать
Раньше была фри, сейчас стоит 99$. Нашел у себя дистр, на 1,9,3 не проверял, на 1,6-1,8 работает.
На 1,9,3 буду смотреть завтра
Тестировала данный модуль - адреса не вбиваются только в Google Chrome. Чтобы вбивались и в нем нужно включить в настройках разрешение на определение Вашего места расположения. Словом, с модулем все ок. Спасибо, что поделились!

Модуль Magegiant One Step Checkout портит тему ULTIMO в частности замораживает верхнее меню и корзину. В остальном отлично
Может быть, тестировала на другой теме.

Глючный модуль, как и писали ваше, замораживает шапку, тяжелый, глюки проявляются при оформлении заказа, в частности если клиент зарегистрирован и делает заказ, авторизуется на странице оформления заказа, то заказ оформляется без его данных Фамилия и маил. Ставить его ради кнопки определить местоположение, не стоит. Я снес его поставил Magestore Onestepcheckout все тоже самое только легче и быстрей происходит. Чуть подправил его где нужно, причесал дизайн и не нарадуюсь.
У меня подобное не наблюдается, при переходе на страницу оформления заказа имя и фамилия подтягиваются автоматически из регистрационных данных. Какую версию используете?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху