Насчёт уникальности контента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diabl

Боцман
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
438
Реакции
157
Привет.
У меня такой вопрос: значит я копирую материалы с одного сайта на другой не много изменяю, потом при индексации сайта яша или гугл примет мой контент сайта как не уникальный или не будит индексировать страницу или под фильтр кинет страницы, а если я скопирую материалы с того сайта на свой и загоню его сайт в бан то мой контент станет уникальным?
 
Ну если ты умеешь чужие сайты загонять в бан, ты этим можешь зарабатывать. Зачем тебе сайты делать? :D
 
Возможно, есть масса средств загнать сайт в бан
доказательства? примеры, где сайт был загнан в бан (в индексе стало 0 страниц) внешними факторами
 
внешними средствами невозможно загнать чужой сайт в бан...

Если сайт не белопушистый и, напимер, барыжничает ссылками, то в бан его можно загнать одним лишь стуком
 
Мне просто на вопрос мой ответьте
да, если загонишь в бан оригинал, то твой станет уникальным

напимер, барыжничает ссылками, то в бан его можно загнать одним лишь стуком
если барыжит не по 50 ссылок на страницу, то нет, так невозможно загнать в бан... в худшем случае можно фильтр получить, но не бан
 
Во первых - контент в большинстве случаев уникальным не станет, поисковик тоже не совсем дурак.

Во вторых - старый сайт (от года), и хорошей посещалкой, ты в бан хрен загониш, хоть десять раз контент кради, и 20 раз стучи что сайт ссылками обвешан, как елка. Максимум - он уйдет под непот(ссылки с него перестанут иметь вес).

В третьих - а ты не думал, что так зарабатывать не хорошо? (Да и не получится :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху