[Услуги] наращу ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOKTOR_666

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
532
Реакции
256
ну раз тут пошла такая тема ....

Предлогаю свои услуги по наращиванию ТИЦ (ну и ПР тоже прибавляется )

используется спам в коментарии блогов
отличие от остальных предлогающих аналогичные услуги

- своя собственная база
- используется не nCommentComplex

прирост ТИЦ за последний АП на прогнанных сайтах от 10 до 110 (до этого сайты имели ТИЦ от 0 до 20) (прирост ПР где-то 2-3 ... )



цены
1 сайт - 20 баксов
3 сайта - 50 баксов
5 сайтов - 80 баксов (если с бонусной темой то 100 баксов)
более 5 сайтов - цена договорная ....

__________________________________________

2-м людям с форума сделаю прогон бесплатно за отзыв
обязательное условие - более 150 постов на форуме

___________________________________________

зы

сразу отвечу на более часто задаваемые вопросы
- гарантий не даю
- база + софт - цена 300 баксов (софт десктопный 95% стоимости составляет база )
- оплата сразу
- гарантий давать не буду потому как если сегодня-завтра закажите прогон все равно АП скоро и больше 10-30ТИЦ вы вряд ли в этот АП получите
- в сутки могу прогнать не более 15-20 сайтов ибо процесс долгий


контакты или в личку на форуме или в асю
(в инете ближайшие 3 дня буду только после 9 вечера
так что пишите в оффлан - отвечу как прочту)

 
банят ещё и как, слыхал такое понятие, как поисковый спам?
Конечно слышал, но твой сайт(если он внутри"чистый") поисковики забанит не могут. Максимум они могут поставить фильтры на блоги, на которых присутствует ссылочный спам.
 
Конечно слышал, но твой сайт(если он внутри"чистый") поисковики забанит не могут. Максимум они могут поставить фильтры на блоги, на которых присутствует ссылочный спам.

Да нет у меня пару сайтов в тупую забанили, а не просто фильт поставили.... вот и думай, яндекс на самом деле просто л.х
 
За внешние факторы не банят. Уже 1000 раз обсуждалось.
 
За внешние факторы не банят. Уже 1000 раз обсуждалось.
Но сателиту которому 2-3 дня это может здорово навредить, например долго индексироваться не будет, или если в индексе могут и забанить, не надо говорить, что не банят за вн факторы я уже проверял один сайт с возрастом примерно неделя вылетел из индекса, правда потом вернули
 
--------------------------------------------------------------------------------

За внешние факторы банят, тем более если есть абузы яндексу то забанят точно.
Господа, загоните внешними факторами в баню? Я был бы рад, если купите сотню ссылок в сапе наприимер даже в самых говносайтах)))
 
Господа, загоните внешними факторами в баню? Я был бы рад, если купите сотню ссылок в сапе наприимер даже в самых говносайтах)))
хоть и оффтоп, но все равно тему уже можно в флуд сливать :)

Если есть неокрепший сайт без огромной ссылочной массы - готов в рамках урока провести загон его в бан внешними факторами.
С одним условием - о результатах сообщим общественности на этом форуме. Развеем мифы....
Кому интересно и не жалко сайтега - обращайтесь.
 
Млин, ну чё вы флуд развели?:mad: Обсуждайте в соответствующей ветке, а тут рекламный раздел! Лучше б отписались о результатах те, кто гонял у ТС сайты!
 
всявзи с тем что бы Ап Тиц интересно какие у кого результаты.
 
ап тИЦа, дало +50
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху