Накрутка Alexa, возможна ли она на практике?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверное здесь не просто нужно эмулировать тулбар.Вот я заметил что сам тулбар время от времени считывает информацию с других серверов, ну там новости и т.д. Поэтому если вам удастья просто сэмулировать один раз зпрос тулбара, это ещё не значит, что его засчитают.
PS: Исходя из темы - ап alex'ы происходит каждый день?
По сути, чтобы эмулировать тулбар, нужно эмулировать браузер (так как алекса активно использует куки и JS). Единственный (на мой взгляд) метод, который позволит достигнуть результатов 100.000-, был описан на прошлых страницах (сёрфинг в разных браузерах через прокси).
 
sbj. Понятно, что к поисковикам это относиться косвенно, но всё же. Был ли у кого-нить положительный опыт накрутки Alexa Rank? Возможно ли это теоретически? ... и известен ли в паблике хотя бы примерный алгоритм расчета этого показателя? :confused: Так что приветствуется любая помощь\информация по данному вопросу.

занимает до месяца
 
*** скрытое содержание ***
занимает до месяца
и после снятия трафика и способов накрутки значение не остается и растет также быстро как и падает! ))
И придется его переменно поднимать опять.
 
А как кто думает, сколько нужно примерно иметь посетителей в день, чтобы alexa была меньше 500.000?
 
и после снятия трафика и способов накрутки значение не остается и растет также быстро как и падает! ))
И придется его переменно поднимать опять.
падает очень не спеша, особенно если у сайта есть посетители
alexa рассчитывает коэффициент по 3-х, а то и 6-ти месячному интервалу
 
падает очень не спеша, особенно если у сайта есть посетители
alexa рассчитывает коэффициент по 3-х, а то и 6-ти месячному интервалу
падает очень даже спеша. Если ты накрутишь ботами или чем либо якобы у тебя посещаловка 1к(ведь ты проксями посещаловку поднимать также будешь) и когда ты снимешь все и у тебя на самом деле всего посещаловка 100 человек, то алекса как прибежала, так и убежит, а елси у тебя 1к посетителей, то легче эмулировать туллбар.
 
Все мои сайты, на которых я просто веду активные работы и при этом держу включенным тулбар, имеют AlexaRang 300k и меньше, независимо от кол-ва посетителей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху