На чем это сделано и как работает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ewsen

Гуру форума
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
163
Реакции
59
Если я запостил не в ту тему, то заранее прошу меня извинить и перенести при необходимости в другую. Я случайно набрел на такой сайт (по-моему дор). И не соображу как такое может работать на народ.ру? Подскажите как такое можно сделать? Ведь на народе нет поддержки PHP. Или чем можно подготовить (сгенерить) такую блоговую структуру на html файлах?
 
Обычный статический дор, просто шаблон заточен под блог.
 
Если я запостил не в ту тему, то заранее прошу меня извинить и перенести при необходимости в другую. Я случайно набрел на такой сайт (по-моему дор). И не соображу как такое может работать на народ.ру? Подскажите как такое можно сделать? Ведь на народе нет поддержки PHP. Или чем можно подготовить (сгенерить) такую блоговую структуру на html файлах?
*** скрытое содержание ***

Делаешь на движке, например на денвере или апаче. Потом выкачиваешь программой типа телепортпро и уже эти файлы заливаешь на народ.

Это первый вариант.

Второй - делать на генераторе доров, например на RB. Никаких особенных вещей на указанном сайте нет. Этот вариант даже проще, чем первый.
 
похоже на DMI статик
 
Где вы тут дор увидили? Обычный СДЛ. Вообше в не по разделу тема...
 
Если я запостил не в ту тему, то заранее прошу меня извинить и перенести при необходимости в другую. Я случайно набрел на такой сайт (по-моему дор). И не соображу как такое может работать на народ.ру? Подскажите как такое можно сделать? Ведь на народе нет поддержки PHP. Или чем можно подготовить (сгенерить) такую блоговую структуру на html файлах?
Ну вы жжете конечно:bk: Какой это дор - обычный CДЛ c читаемым контентом. Контент здесь не сгенерированный и не симонизированный даже.Сделан на Wordpress. И с narod его вряд ли снесут - так как белье;).
 
Blogolet 1.99, Generator CMS 1.0
 
неужели так сложно посмотреть исходник?
HTML:
<meta name="generator" content="Blogolet 1.99, Generator CMS 1.0" />
изначально сделан на блоголете, затем, как описал pori экспортирован в голый хтмл
 
Blogolet 1.99, Generator CMS 1.0
Это я смотрел до того как тему создать. Блоголет посмотрел. Оказалось он работает на файлах, но с поддержкой PHP. На РБ думаю такую структуру не сгенерить поэтому и заинтересовался.
Делаешь на движке, например на денвере или апаче. Потом выкачиваешь программой типа телепортпро и уже эти файлы заливаешь на народ.
Думаю так оно и было сделано. Но зачем? хз.
 
Это я смотрел до того как тему создать. Блоголет посмотрел. Оказалось он работает на файлах, но с поддержкой PHP. На РБ думаю такую структуру не сгенерить поэтому и заинтересовался.
Думаю так оно и было сделано. Но зачем? хз.
дитятко ты мое ненаглядное.
делается такое на сервере с поддержкой пхп или на локальном вебсервере, потом структура совершенно спокойно кешируется (или не кешируется, можно и средствами апача всё в хтмл сохранить) и заливается на фриху без пхп - статичными страницами.
делается такое для самых разных целей - например народ.ру принимают в сапу. Да и просто белый сайт на народе для яндекса ничем не хуже обычного сайта на любом другом домене (НЕ фрихе). Продолжать не буду, ибо чувствую себя идиотом описывая очевидные вещи по 38-му разу.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху