• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин MyMail - Email Newsletter Plugin for WordPress

А шаблоны у кого новые есть ?
 
подскажите а почему попадает в спам все настроил как написано
 
подскажите плз, кто использует - все работает как надо, кроме одного: нельзя отписаться от рассылок. Т.е. есть ссылка, при клике на которую попадаешь на форму отписки, адрес такой:
mysite.com/newsletter-signup/unsubscribe/
после ввода email и клика на кнопку "отписаться" получаю ошибку: "вы уже зарегистрированы". И добавляет новый адрес в новую группу, вместо того чтобы удалить его.. Т.е. если я правильно понимаю, срабатывает форма подписки, а не отписки.
Версия mymail 2.1.3, надо бы решить проблему, буду признателен за подсказку, а то всех отписавшихся надо будет вручную удалять..

up. Нашел в ченчлоге:
Version 2.1.4
fixed: issue where some people were not able to unsubscribe
Соотв-но нужно обновиться как минимум до этой версии.
Поделитьесь плз если есть у кого доступ на нуллед плюс, там есть -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Нужны шаблоны к нему, у кого есть с themeforest?
 
подскажите, не могу найти: можно как то настроить, или расширение есть какое, чтобы невалидные адреса удалялись из списков?
 
ну хорошо, а можно ли отфильтровать подписчиков по "открыто" - "не открыто" - по типу acymailing для joomla.
Т.е. надо выбрать тех, кто ни открыл ни одно из сообщений. Ну раз им не надо, то выделить таких и удалить.
В acymailing такое возможно, а тут - не нашел. Есть в управлении подписчиками удалить по критериям, но такого критерия нет. Хотя при этом после отправки каждого сообщения указано, сколько раз было открыто...
 
Назад
Сверху