Mp3 портал (Musicbox и т.д. в топку)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MusicBox - скрипт для создания профессионального музыкального сайта. Возможности скрипта обширны: возможность удаления/добавления песен в playlist'ы, отправка песен на email, поиск по исполнителям/альбомам/песням, добавление/одобрение/удаление текстов песен, возможность оценки композиций и альбомов, вывод продолжительности песен, возможность покупки песен и альбомов, массовое добавление песен через админ. панель, поддержка всех аудио форматов (ram/rpm/rm/wav/mp3/wma/asf), создание неограниченного количества playlist'ов и многое другое.
 
Я видел как ребята Нюку под это дело переделывали, но точно могу сказать что поиб**цо пришлось им много, да и от нюки тоже почти ничего не осталось.
 
интересно где взять скрипт он мне нужен очень. и как его привязать под денвер чтобы не было ошибок.
 
musicBox всеже лучше из того что есть. Jamroom еще ничего, но добавление музыки-ужас как нудно и долго
 
Jinzora туфта...там нормально не настроишь и с русским проблема...в общем мне совсем не понравился
 
Говорят(ц) в январе 2008 в соответствии с новым законом бесплатное мп3 в сети вообще закончится. Конечно его как обычно обойдут, но моут начаться абузы и прочее. Поэтому один друг, который писал свой портал мп3 и почти доделал, который бы осуществлял поиск по всем мп3 сайтам бесплатным и выдавал ссылку, закончил его писать. Так что я бы поаккуратнее был с этим. Труды могут не окупиться. Хотя здесь конечно решать каждому самому.
 
Говорят(ц) в январе 2008 в соответствии с новым законом бесплатное мп3 в сети вообще закончится. Конечно его как обычно обойдут, но моут начаться абузы и прочее. Поэтому один друг, который писал свой портал мп3 и почти доделал, который бы осуществлял поиск по всем мп3 сайтам бесплатным и выдавал ссылку, закончил его писать. Так что я бы поаккуратнее был с этим. Труды могут не окупиться. Хотя здесь конечно решать каждому самому.
ТУт как за здраствуй можно на абузоустойчевом хостинге и анонимно зарегестрированном домене сделать мп3 портал бесплатный.. правдо дорого:-]
 
ТУт как за здраствуй можно на абузоустойчевом хостинге и анонимно зарегестрированном домене сделать мп3 портал бесплатный.. правдо дорого
Угу, а прибыль с чего иметь? Или на альтруистских основах? Если зайцев.нет немерено банеров вешает, чтобы окупаться, то на безабузном хостинге и анонимном домене вообще не ясно как окупаться все будет. ИМХО на самом деле сейчас по России почти не останется бесплатных порталов - будут только за смс все сливать давать.
 
Угу, а прибыль с чего иметь? Или на альтруистских основах? Если зайцев.нет немерено банеров вешает, чтобы окупаться, то на безабузном хостинге и анонимном домене вообще не ясно как окупаться все будет. ИМХО на самом деле сейчас по России почти не останется бесплатных порталов - будут только за смс все сливать давать.
Ну да в принцепи я согласен. но есть ещо на Русси альтуристы:) они и спосут мп3 индустрию:yahoo: хатя мне в принцепи по боробану все эти сайты у еня есть один портал на котором я кочаю мп3 малоизвестных рперков в мире шоу индустрии нравящихся стлем мне:-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху