Можно ли жить на не оригинальном контенте?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...

Если статья состоит из общих фраз и распространенных слов, то можно ее хоть 100 раз копировать - не страшно. А если в ней встречаются НЧ, и по этим НЧ кроме вашей статьи и нескольких ее точных копий в выдаче никто не вылазит - то жить вам осталось максимум пару месяцев...

что Вы хотели этим? что если по НЧ в Яндексе только Ваша статья, то скоро Вас забанят или я неправильно понял?:)
 
что Вы хотели этим? что если по НЧ в Яндексе только Ваша статья, то скоро Вас забанят или я неправильно понял?
Вы правильно подумали, точнее:

А если в ней встречаются НЧ, и по этим НЧ кроме вашей статьи и нескольких ее точных копий в выдаче никто не вылазит - то жить вам осталось максимум пару месяцев...
Если же в выдаче по Вашему НЧ не встречаются похожие статьи, то волноваться думаю не стоит...
 
я например всю жизнь с чужих сайтов посты сьедаю и ниче :)
 
А помогает ли пинг ПС своей оригинальной паги ..в смысле у кого быстрее проиндексирует у тебя или у того кто слил...
 
А помогает ли пинг ПС своей оригинальной паги ..в смысле у кого быстрее проиндексирует у тебя или у того кто слил...

Не помогает.

По теме могу посоветовать по своему опыту вот что - никогда не покупайте контент на XAP и всё будет хорошо.
 
Не помогает.

По теме могу посоветовать по своему опыту вот что - никогда не покупайте контент на XAP и всё будет хорошо.

Я вообще не пойму зачем покупают статьи на харе.
Для сдл такие статьи не пойдут. Если просто нужно контент уникальный то монжно жить на рерайте, для этого есть онлайн и зануленые синонимайзеры.
 
Если просто нужно контент уникальный то монжно жить на рерайте, для этого есть онлайн и зануленые синонимайзеры.
После синомайзера сайт живет пару апов. Яндекс уже научился определять бредоконтент. Лично я еще не встречал синомайзер, который сможет сделать действительно человекочитабильный текст.
 
После синомайзера сайт живет пару апов. Яндекс уже научился определять бредоконтент. Лично я еще не встречал синомайзер, который сможет сделать действительно человекочитабильный текст.

Стопроцентово вам не отвечу. Просто видал сайты которые живут на копипастном контенте, даже без синонимизации, и долго находятся в индексе.

Может здесь главное чтобы текст были читабельным, просто не так высоко будут ранжировать. А если попасут что текст синонимизированный, особенно если плохим синонимайзером, то выкинут из индекса.
 
Уникальность контента никак не влияет ни на индексацию ни на бан. Немного руками нужно поработать и все прекрасно будт жить.
 
Если же сайт будет делаться для прибыли то можно просто копипастить ... но единственное что можно будет поднять до более менее стабильного состояния так это пр .... но тиц увы не превысит отметки 30 единиц. .... это факт .... а вот если же расчитывать на то что на сайте появятся свои уникальные посетители ... и захочетья иметь доп тиц..... то прийдётся подковырять ручками новости дабы изменить текст ... (рерайт)

А относительно бана .... имею около 5 проектов с копи пастом и тьфу тьфу тьфу .... славо богу всё хорошо .... и даже не каждый день обновляю сайт раз в неделю а то и в две .... и нормально живу) :ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху