CMS moguta cms

Народ, кто сейчас может у себя проверить одну ссылочку ? В разделе товаров --> Загрузить из csv --> Загрузка полного каталога --> Скачать пример файла для загрузки

У меня там почему то ссылка очень странная, у всех она ведет на localhost или нет ?
И впрямь, есть такой косяк. Проверил на системе на хостинге, не на локалке. Вопросы видимо надо в тех.техподдержку писать, или код самим исправить:D
 
И впрямь, есть такой косяк. Проверил на системе на хостинге, не на локалке. Вопросы видимо надо в тех.техподдержку писать, или код самим исправить:D
Такое чувство. что разрабы вообще не тестили патч перед выпуском. Как по мне могли бы не выпускать в этом месяце патч, или перенести пока не сделают нормально, с тем что это последний патч, далее только баг фиксы, а нет, зачем.

UPD. Если вдруг чего: mg-admin/section/views/catalog.php
строка 460 и редактируем ссылки)
Код:
<?php echo SITE ?>/mg-admin?examplecsv=1

<?php echo SITE ?>/mg-admin?examplecsvupdate=1
 
Последнее редактирование:
Бред полный! Зачем выкладывать то, что через пости 2 года и копейки стоить не будет!:kuku:
Тому, кто просил - постов хватает, а остальные могут и сами сделать по видеоуроку ув. Shturmavik
 
Любительский плугин. В боевых условиях проверку не прошел.

Открываю капот, а там такое:
Код:
    $file_content = file_get_contents($filePath);
  
    $xml = simplexml_load_string($file_content);  // пытаемся получить объект

Пытается загружать файл в память целиком, целиком же его и парсит, а если файл как этот sevenlight.ru/yandex.xml.gz - хрен у него это получится.
Они все на могуте любительские. Разве что кроме js.
а если файл как этот sevenlight.ru/yandex.xml.gz - хрен у него это получится.
Вот еще доказательство – плагин "Геолокация"
Внимание!
Плагин содержит в себе довольно объемную базу, поэтому могут возникнуть проблемы с установкой его через административную часть из-за ограничений сервера на размер заргужаемых файлов. В данном случае можно скопировать содержимое архива в папку "/mg-plugins/" на сайт по FTP, или через файловый менеджер в панели управления хостинга.
Вообще хрень. Если уж он плагин.... так и ставиться должен как стандартные плагины.
А иначе это не CMS получится, а колейдоскоп — как крутнешь, так и увидишь.
 
Подскажите как вырезать в самом низу есть ссылка на официальную могуту, не могу найти где убрать ее
 
разработчикам пора перенять опыт яблочников и сказать что релизы "нормальные" будут не каждый месяц, а раз в два месяца.
Хотя оно в принципе наверное так и есть :D, как раз в следующем месяце все баги и пофиксят.
 
Подскажите как вырезать в самом низу есть ссылка на официальную могуту, не могу найти где убрать ее
В настройках есть пунктик галочкой "показывать внизу сайта лого могуты" или что-то в этом роде.

Подскажите как вырезать в самом низу есть ссылка на официальную могуту, не могу найти где убрать ее
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот тут скрин настроек
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху