CMS moguta cms

Кто-нибудь работает еще со старыми версиями 6.9 - 7.7 ?
Актуально еще или нет? Мне по идее только каталог товаров нужен, даже без корзины, и прием смс-оповещений через формы обратного звонка.
Я 2 года назад ставил 6.9 из данной темы, вроде работало с небольшими глюками, смс-плагин не пробовал ставить.
Отличные версии. Почти полноценные магазины. Но нужны модули плагинов и расширений старые версии. Новые не подходят
 
Успокоили) Модули старенькие остались еще. А вот версия движка, которую сам пилил, неизбежно потеряна. Придется заново переделывать, может и до новой версии руки дойдут.
 
Всем привет, ветка уже умерла? Ссылки не доступны(
 
Видел ссылки на плагины и сам cms. Думаю прикупить его...
Очень много что нравится в cms, но отзывов плохих много, пытаюсь взвесить все + и -.
 
Последнее редактирование:
Видел ссылки на плагины и сам cms. Думаю прикупить его...
Очень много что нравится в cms, но отзывов плохих много, пытаюсь взвесить все + и -.
много ++++, но все же минусов больше, имхо
 
Последней версии нуллед нет не у кого ?
 
Последней версии нуллед нет не у кого ?
Привет. Последняя из Null это 9.3.3 (alfa), другие еще никто не нуллил.
Могута очень многое изменила с 3-й по 6-ю версию, нуллить теперь намного сложнее + прекращена поддержка неофициальных плагинов.
 
Видел ссылки на плагины и сам cms. Думаю прикупить его...
Очень много что нравится в cms, но отзывов плохих много, пытаюсь взвесить все + и -.
Можно и не покупать, есть давно Nulled версии(системы, шаблоны, плагины) , для открытия бизнеса этого функционала хватит. Если всё понравится - смело можете приобретать лицензию, чтобы не ругаться с разработчиками и не получать досудебных претензий.
 
Назад
Сверху