[Движок] MOFH - Браузерная он-лайн игра (типо БК)

Насколько я помню БК - это система блок-удар. Это расчитывается на основе теории игр. Оптимальные вероятности неочевидны. Возможно есть фишка, что можно тупо играть на победу, а можно чотбы нанести персонажу противника травмы, отдавая за это некоторую часть вероятности выигрыша, аналогично и с обороной.

Если этого нет в движке - советую доделать тем, кто хочет его использовать.
 
Народ подскажите. У меня локалка на 40 компов, нужен более менее рабочий скрипт игрушки типо АнтиБК с профами, массой оружия и т.д. Есть такой скрипт чтобы не много переделывать пришлось?

Добавлено через 26 секунд
Да и желательно с рабочей базой))

Добавлено через 11 минут
При установочки одного скрипта Денвер выкидывает ошибку
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, admin@localhost and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.
Что делать?
 
Тиран
Всегда можешь редактировать пост, а не писать 2 поста подряд:
ты сделал это:
Создай файл ".htaccess"
и пропиши внём:
# Параметр PHP register_globals "OFF"
php_flag register_globals on

Рега работает правильно, что то у тебя с сервером...
 
Да файл ".htaccess" создал, сделал все как нужно, ну что-то без успешно(( Не знаю, может что нибудь придумаю...


Наконец получилось))) Не много махинаций с файлами и все! Кстати при регистрации так и пишет что типо логин занят, просто на это не нужно обращать внимание! Просто переходишь на стартовую страничку и вводишь то что регал))
 
Ребят подскажите пожалуйста, а то запамятывал)) При регистрации пользователя данные не забиваются в БД, в Users. Ставил на Денвер.
Выполни всё по тем пунктом что я прописал и всё будет ок.
На денвере тестил всё ок работало.
Скорее всего регистр глобал ОН вкл. смотри начальные посты всё сказанно там. :read:
 
Я понимаю что у некоторых ща возникнет непреодолимое желание попинать меня ногами, но всетаки хочется игруху запустить...
Моя проблема как и у многих кто писал в данной теме- невозможно зарегистрироваться...
Игра установлена на Линуксовой машине-Denver, капча отображается правильно, файлик ".htaccess" прописан, при нажатии кнопи регистрации происходит тупо обновление страницы и все.....
Я читал данные посты и пробовал зайти под вводимым логин-паролем, ан нет непускает, тоесть регистрация непрошла...
Есть тут грамотные и отзывчивые? помогите кто чем может...:(

Вот держи распакуй и кинь его в корень сайта, должно работать!
 

Вложения

  • .htaccess.rar
    102 байт · Просмотры: 34
Всем доброго времени суток! Рябят, кто нибудь разбирался из-за чего выскакивает ошибка в регистрации: Ошибка!!! К сожалению логин занят.Ошибка!!! Персонаж с e-mail: ... уже существует. Хотя рега и работает, но если бы убрать эти ошибки было бы вообще хорошо)))
 
Век живи и век удивляйся :) Может у вас база с юзерами в которой действительно существуют такие email и логином ? Вообще скрипт нормально работает, и рега и все остальное!
 
Да нет, я уже с десяток перепробывал и все такая же ошибка))) Рега та работает, но вот эти ошибки вообще все портят))

Кстати может у кого есть исходник игры Эпоха. Знаю что он есть, но вот где найти не могу.(( Если у кого есть напишите пожайлуйста!
 
Хто тестил етот движок может сказать ести ли там модуль отвечаючий за оплату функции ВИП?:)
 
Назад
Сверху