Скрипт Модули WHMCS

Alex.Volk

Охотник
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
380
Реакции
1.140
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s. moderator Aste
---

Здравствуйте,

Данная тема специально создана для модулей WHMCS, для всего остального существуют другие темы.

Ветка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас есть запрос на какой-то модуль, пожалуйста, все запросы шлите в тему по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Список всех модулей:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ISPmanager Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
VMmanager , DCImanager Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Привет. Есть ли у кого-нибудь апдейтнутые темы под 6.0? Все выложенные в ветке, к сожалению, не работают.
Либо, подскажите, что нужно изменить в теме для ее работы под 6.0, читал коммент разработчика whcmcs, он сообщил, что проблем при апдейте быть не должно..
 
hexa-whmcs-hosting-template.png

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Помогите, пожалуйста, с этим модулем
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ZintaPDF - Clean PDF Invoices for WHMCS

есть еще от Cmbased, но не знаю, от CodeCanyon большая вероятность сделать nulled
 
Помогите, пожалуйста, с этим модулем
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ZintaPDF - Clean PDF Invoices for WHMCS

есть еще от Cmbased, но не знаю, от CodeCanyon большая вероятность сделать nulled
Для того чтобы сначала что-то занулить нужно сначала этот модуль получить или в триальном или в платном виде.
То есть приложить архив с модулем к своей просьбе на зануление.

Нуллеры за свои деньги покупать заказы никому точно не будут.
 
Ничего там не настраивается в другом месте, нулл только на запуск. Для модуля Admin Secure встроена дополнительная проверка лицензии, а т.к. проверка лицензии отменена в принципе, то и модуль не работает. Последняя строка в скрине как бы намекает.
 
Ничего там не настраивается в другом месте, нулл только на запуск. Для модуля Admin Secure встроена дополнительная проверка лицензии, а т.к. проверка лицензии отменена в принципе, то и модуль не работает. Последняя строка в скрине как бы намекает.
Заходим в настройки авторизации выбераем там авторизацию используя этот модуль, по крайней мере я для себя нуллил месяца 3 назад и у меня все работает, проверка лицензии всего в 1 файле
 
Если работает - то это железный агрумент. Может у вас версия другая(не 4.0.5) или может несовместимость с whmcs6 есть? Скрин того, что у меня я показывал выше, а здесь то, что должно быть. Все остальное кроме Admin Secure работает. Если не затруднит, прошу выложить вашу верси. Вообще-то мне нужна только двухфакторная аутентификация, если есть еще варианты, кроме данного модуля, прошу форумчан подсказать.
adminsecure.jpg
 
Назад
Сверху