Обсуждение Модули и компоненты от breakdesigns. [Cat Filters, VMF и т.д.]

После установки Custom Fields For All, русский язык отображается вот так:
русский.JPG
Что нужно сделать что-бы русский язык отображался нормально?
 
Не помогает, пробовал уже пересохранять.
На форуме да и не только есть полно вариантов решения
От пересохранения языковых файлов в utf-8 без bom
htaccess AddDefaultCharset UTF-8
до iconv и т.п.
 
Ps: решение - вставить строчку $menuparams->set('display_child_products',1); в метод getMenuParams в tools.php в папке компонента. Судя по всему этот пункт должен быть в меню компонента, но его нет. Пришлось пока захардкодить, чтобы работало как должно.
...
Да, теперь все хуже. Они вообще убрали эту настройку из кода. Так что мое сообщение актуально только для более старых версий.
Столкнулся с данной проблемой. Эта настройка видоизменилась, теперь её можно включить в общих настройках фильтра.
По моему ситуация стала куда более плачевной.
Если дочерние товары находятся в нескольких категориях - фильтр их не отображает, не фильтрует и не учитывает. Может кто знает решение?
 
На форуме да и не только есть полно вариантов решения
От пересохранения языковых файлов в utf-8 без bom
htaccess AddDefaultCharset UTF-8
до iconv и т.п.

Спасибо, в файл htaccess добавил AddDefaultCharset UTF-8 и получилось.
Но в VirtueMart все равно остались иероглифы.
 

Вложения

  • virtuemart.jpg
    virtuemart.jpg
    79,9 KB · Просмотры: 22
Здравствуйте, я столкнулся с проблемой в компоненте и модуле Custom Filters Pro: невозможность создать несколько фильтров на разные группы товаров с разными свойствами. Пример: есть категории товаров, товары в каждой категории обладают уникальными свойствами, мне нужно отфильтровать товары в каждой категории по различным свойствам, которыми обладают ТОЛЬКО товары данной группы. Как это сделать? По умолчанию вывод фильтров Custom Filters Pro устанавливается ко всем категориям сразу. Получается, что беговые дорожки должны фильтроваться по атрибутам настольных футболов и т.д.., полная фигня…
Необходимо, что бы при открытии категории товаров, на странице выводились присущие только ей фильтры.
Какие есть варианты решения задачи? В каком направлении копать? Посоветуйте пожалуйста.
 
Добрый день! Подскажите, может кто то сталкивался: Custom Filters v.2.2.9 и VirtueMart 3.0.9 - не корректно работает фильтр, при выборе режима загрузки результатов Ajax ничего не происходит, т.е. не фильтрует и контент не обновляется, при выборе режима загрузки результатов HTTP - при нажатии происходит переход на страницу результатов фильтра, но там выводится только кусок html с содержимым "category-view", т.е. нет ни head ни всего остального
 
в Custom Fields Pro 2.2.9
у меня на 2 вирте не работает поиск по словам...что может быть?

кстати вышла 2.2.12 может есть у кого?
 
Последнее редактирование:
добрый вечер, подскажите пожалуйста, как изменить заголовок, чтоб выводилось описание настраевомого поля?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху