Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обако тегов Tag cloud, портированый с WordPress рабочий!!! На 1.4 работает великолепно.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не забывайте делиться симпатиями :)

Несколько отличных слайдеров на главную FlickHome, UhuFocus, PiscesSlider
 

Вложения

  • ps_cumulus.zip
    63,6 KB · Просмотры: 129
  • flickhome.zip
    37,9 KB · Просмотры: 121
  • uhufocus.zip
    832,7 KB · Просмотры: 179
  • piscesslider.zip
    259,8 KB · Просмотры: 147
нужно проявлять фантазию :) Модуль на 1,4 версию...
Че то я не фантазер наверное! :(

То как вы сказали - сделал, пункт меню появился. Категории добавляются. Статьи не сохраняются.
Настройки любого из 4-х модулей не сохраняются. Пишет зеленым, что сохранено, если выйти и зайти в настройки, то все изменения исчезают, и снова присутствует зеленая надпись о сохраненных изменениях. Права на папки 777 поставил, без толку.
 
Похоже единственно более менее стабильно работающий модуль новостей на 1.5 это plblog. Если кому нужно вот.
Но с ним есть одна проблема, при сохранении статьи вся разметка и скрипты удаляются - на выходе голый текст. Мне кажется это где то в AdminPlPost.php отключается, но навыка не хватает понять где.
 

Вложения

  • plblog152v2.zip
    860 KB · Просмотры: 168
Че то я не фантазер наверное! :(

То как вы сказали - сделал, пункт меню появился. Категории добавляются. Статьи не сохраняются.
Настройки любого из 4-х модулей не сохраняются. Пишет зеленым, что сохранено, если выйти и зайти в настройки, то все изменения исчезают, и снова присутствует зеленая надпись о сохраненных изменениях. Права на папки 777 поставил, без толку.
Вы бы настройки проверили для начала :) Настройки сохраняются (применяются), но при повторном открытие настроек просто не втягиваются из базы, НО РАБОТАЮТ. Настраивайте полностью не закрывая настройки и всё. Если потребуется через время изменить настройки то придется все полностью выставлять заново. Но модуль достаточно один раз настроить и всё.


Похоже единственно более менее стабильно работающий модуль новостей на 1.5 это plblog. Если кому нужно вот.
Но с ним есть одна проблема, при сохранении статьи вся разметка и скрипты удаляются - на выходе голый текст. Мне кажется это где то в AdminPlPost.php отключается, но навыка не хватает понять где.

с plblog еще больше проблем чем с престапресс.
На выходе голый текст потому что видимо у вас не подключен tinymce. На 1,4 версии он подключался по другому. Есть 2 варианта решения, или найти где подключается tinymce и поправить пути к скрипту, или скопировать с версии prestashop для которой написан модуль tinymce скрипт со стилями с сохранением путей
 
Да, но нет prestapress для 1.5.хх =(( Ждем
мне это напоминает какой то хоровод... Все прекрасно работает, требует минимальной доработки, читайте последние пару страниц.

P.S.
Кто не может починить себе модуль могу сделать вам за небольшую плату, пишите в личку. Просто надоело по несколько раз объяснять как чинить
 
  • Нравится
Реакции: azar
А модулем доставки новой почты можешь поделиться?

Легко, с вас плюсик :)

Есть только лайт версия, честно говоря не знаю чем она отличается от полной

По Яндексу есть ещё модуль Yandex картинки

Что делает этот модуль?Случайно не загрузка картинок по урл?Давно такой ищу.

Описание тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено kabasik: есть кнопка редактировать

есть ли у кого модуль видео для товаров из youtube для PS1.5.3

У меня есть модуль YuoTube для главной страницы, но не знаю под какую версию. Есть модули втавок видео в страницы с продуктами.

[spoil]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • cashnovaposhta.zip
    14,5 KB · Просмотры: 255
  • yamarket_lite.rar
    20,7 KB · Просмотры: 159
  • yaimg.rar
    104,6 KB · Просмотры: 183
  • editorialyoutube.zip
    8,5 KB · Просмотры: 145
  • productvideos.zip
    27,6 KB · Просмотры: 169
  • productvideotab.zip
    248,3 KB · Просмотры: 185
Есть ли у кого модуль мобильной версии сайта Rainbow Mobile Theme от BelVG?
 
Ищу модуль галереи изображений (не слайдера на jQuery). Уже всё что можна перерыл, толкового ничего не нашёл, а то что нашёл стоит кучу денег.
 
Может у кого-нибудь есть модуль кэширования. Готов купить вскладчину! Также интересен опыт использования подобных модулей.

А зачем вам модуль? Есть хорошее описание по которому всё отлично работает.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху