Модули для Битрикса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одна реклама вокруг ))
 
На 4-ку пакован модулей с сорцами где-то валялись в форуме... Поиск юзай:)
 
Все-таки хотелось бы услышать-увидеть какие-т отдельные модули или полные сборки для БУС. Из примеров - корпоративный портал от QSoft
 
Где скачат дополнительные модули для битрикса?
 
  • Заблокирован
  • #35
Вообще лучше не юзать битрикс, на сколько я знаю.. они всех варёзников накрывают подчистую :)

Но многие же работают на сайтах Битрикс, копирайты убирают, перенаправления меняют....
 
Кто нибудь знает легко ли создать свой шаблон под Битрикс (базовый совсем не подходит). Сорри, конечно, за тупой вопрос. То есть я сделал сайт в фотошопе, прослайсил а что дальше... ктонить знает где можно научиться этому.
Сэнкс за хелп.

да чего там сложного... даже пхп особо знать не надо)))

Добавлено через 2 минуты
а по теме так никто и не отписал... сплошная самореклама и мудрствования... я чел спрашивал есть ли самописные модули под бус... тема на самом деле интересная... если яндекс поюзать можно найти сайт какой то студии там есть подробный мануал как сделать гостевую под битрикс
 
Яндекс - сколько пробовал- не находит ((((
 
Яндекс - сколько пробовал- не находит ((((

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вот читай, правда у них не все уникальное, кое что с сайта самого битрикса переписано... это так что первое на вскидку нашел на второй странице серпа
 
вот читай, правда у них не все уникальное, кое что с сайта самого битрикса переписано... это так что первое на вскидку нашел на второй странице серпа
Насколько я понимаю, это переписано с одного из блогов на сайте битрикса.
 
Насколько я понимаю, это переписано с одного из блогов на сайте битрикса.

ну практически да... гдето еще набредал на сайт студии... там у них были свои наработки... причем не плохо расписаные... жаль в закладках не осталось(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху