Модуль оплаты - Visa/MasterCard, Приват24, Liqpay

Юзаю этот бесплатный модуль для LiqPay,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а в самом LiqPay в настройках можно выбрать несколько вариантов онлай-оплаты, в том числе и через Приват24
 
Основная проблема в Liqpay в том, что они хотят видить Ваши документы регистрации юр.лица.
Для того, чтоб напрямую работать с приват24 я использую модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Он бесплатный и даже на этом форуме есть люди с команды разработчиков.
 
Основная проблема в Liqpay в том, что они хотят видить Ваши документы регистрации юр.лица.
Что??? А поподробнее - как имеено и где? Если я ФЛП, то что? Да и вообще то в чем проблема?
 
Так я таки и принимаю.... :) И никаких "основных проблем" не имею :)
А у меня Liqpay написал, что нужно предоставить скан документа о гос.регистрации. Я сам оплатил пробный заказ и деньги не получил. Начал разбираться в чем дело. Написал в поддержку. Вот они мне все это написали. Я не зарегистирован как юр.лицо и пришлось от них отказаться.
С Приват24 дела совсем по другому стоят. Там просто создал мерчанта, модуль настроил, написал в чате привата, чтоб мне активировали мерчант и все. Нет никаких проблем и лишних требований.
 
то есть даже не обязательно быть зарегистрированным как юр лицо или фзлп? я на "добровольных" началах пока этим всем занимаюсь, хотелось бы уточнить этот вопрос
 
то есть даже не обязательно быть зарегистрированным как юр лицо или фзлп? я на "добровольных" началах пока этим всем занимаюсь, хотелось бы уточнить этот вопрос
Для Приват24 у мене нічого не запитували, в ось Liqpay вимагав документи.
 
у меня Ликпей без доков норм рабоатет
 
Назад
Сверху