Поиск Модуль новости

Причина ошибки в отсутствии таблицы oc_news_to_news_category в базе данных.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Может ее в ручную создать,как это сделать?
 
Да seo_pro.php присутствует.
там нужно было в файле seo_pro.php внести изменения.. у меня работало все... и зайди в админке в Модули, SEO Manager и там сбрось кэш...

на счет категорий не могу подсказать.. я без них делала.. у меня после установки модуля все запросы автоматом прошли... ничего не дополняла

Подскажи, то пробовал работать с модулем:
SEO CMS 5 PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ ver. 5.12.0 (RC)
Можно ли с его помощью создавать статьи и категории для них?

можно!
 
Последнее редактирование модератором:
там нужно было в файле seo_pro.php внести изменения.. у меня работало все... и зайди в админке в Модули, SEO Manager и там сбрось кэш...

на счет категорий не могу подсказать.. я без них делала.. у меня после установки модуля все запросы автоматом прошли... ничего не дополняла
У меня стоит VQMOD и изменения в файле seo_pro.php вносятся файлом add_support_for_news_plus_in_seo_pro.xml
Кеш тоже чистил, не помогло.
 
У меня стоит VQMOD и изменения в файле seo_pro.php вносятся файлом add_support_for_news_plus_in_seo_pro.xml
Кеш тоже чистил, не помогло.

не пробовал переустановить модуль? удалить и заново установить...может создадутся таблицы.. а также посмотри чтобы все файлы закачались на сервер
 
Да пробовал. У меня таблица oc_news_to_news_category не создается. Я не знаю какие поля в таблице создавать,где посмотреть запрос на создание таблицы.Если у вас есть эта таблица,мажете в базе phpmyadmin посмотреть какие там поля создаются. Или экспортировать и мне в личку скинуть.
 
Да пробовал. У меня таблица oc_news_to_news_category не создается. Я не знаю какие поля в таблице создавать,где посмотреть запрос на создание таблицы.Если у вас есть эта таблица,мажете в базе phpmyadmin посмотреть какие там поля создаются. Или экспортировать и мне в личку скинуть.

у меня такой таблицы нет... а у вас точно модуль News.1.5.5 v3.3.1 ??? откуда качали его???

а пробовали CMS: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ там тоже новости и статьи делать можно... по функционалу намного больше возможностей...
 
у меня такой таблицы нет... а у вас точно модуль News.1.5.5 v3.3.1 ??? откуда качали его???

а пробовали CMS: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ там тоже новости и статьи делать можно... по функционалу намного больше возможностей...
Качал с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а CMS: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяработать не будет
 
какая тема? может и этот модуль тоже из-за темы не работает?? попробуй написать OldAine, возможно сможет помочь
 
Есть бесплатный модуль Новостей, всегда им пользуюсь когда просят сделать новости в магазине, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху