• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Ищу Модуль для организации вывода/добавления отзывов о магазине на отдельной странице

andystill

Постоялец
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
63
Реакции
9
Всем привет!
Только недавно началось моё знакомство с Битриксом.
Появилась необходимость организовать вывода/добавления отзывов о магазине на отдельной странице.
К примеру у Нас имеется страница: Сайт.руДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяotzivyДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Необходимо реализовать функционал добавления отзывов на сайт.

При клике на кнопку «Оставить отзыв» должна открываться форма с полями ФИО, почта, текст отзыва ну и капча). Пользователю необходимо заполнить соответствующие поля и нажать кнопку «Добавить отзыв».

После отправки отзыва он может быть автоматически размещен в соответствующем разделе на сайте /otzyvy, либо пройти модерацию, и только после этого попасть на сайт. (Лучше сразу предмодерацию включить)

Собственно вопрос к знатокам, есть ли в природе такой модуль или расширение? Или инструкция по организации такого с помощью стандартных решений битрикс?
Всем заранее спасибо.

PS:1с-битрикс управление сайтом 9.5.9
 
Последнее редактирование:
А давайте Вам обновим битрикс до актуального состояния, модулей отзывов полно, был даже с модерированием.
С радостью сделаю это, только вот как быть, если:
1) сайт не мой
2) неизвестно заранее, что после обновления не слетит половина функционала
3) Внимание! Срок активности техподдержки и обновлений закончился 15.10.2015, 11 дней назад. - необходимо ли продлевать для обновления?
До какой версии Вы бы советовали сделать обновление? (можно попробовать сделать локальную копию, так как сайт рабочий..боюсь)
 
До какой версии Вы бы советовали сделать обновление? (можно попробовать сделать локальную копию, так как сайт рабочий..боюсь)
Предлагаю до последней версии, и естественно, все обновления и тесты нужно проделывать исключительно на локальной версии..
Из плюсов вы получите более устойчивое ядро, многие модули не работают на старых версиях.
Самый важный из перечисленных вопросов №2, но не попробовав, вы не узнаете.

Пишите в личку, я вам более конкретных советов и шагов к действию напишу.
 
Появилась необходимость организовать вывода/добавления отзывов о магазине на отдельной странице.
К примеру у Нас имеется страница: Сайт.руДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяotzivyДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Привет!

Посмотри на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуль, думаю в нём есть то что тебе нужно, но не уверено что встанет на "1с-битрикс управление сайтом 9.5.9", надо пробовать... т.к. поддерживает он все редакции.
 
можно использовать этот модуль
Правда очень удачный модуль, я его себе в копилку взял, простой во всех смыслах этого слова:)

Помогите скачать его, то лицензия уже не позволяет (
Лови ;)

 
Назад
Сверху