• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Модуль для организации конкурса на DLE.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

solt

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
91
Реакции
2
Привет!
Ищу модуль с помощью которого можно было начислять баллы/очки за добавление новостей, комментариев. Чем больше посетили новость, проголосовали за нее - тем больше балл за эту новость.
Видел примерное на сайте
Вот так выглядит у них на сайте
Места будут определяться исходя из рейтинга, рейтинг расчитывается по сл. формуле:

$comm/5+(($rat+1)/($vote+1)-3)*$vote/5+$views/100.0+10

$comm - кол-во комментариев,
$rat - рейтинг новости, (например, 3-е участников оценили новость на 4, то рейтинг = 12)
$vote - кол-во проголосовавших участников.
$views - кол-во просмотров новости.

бонусы от админа (все отрицательные ;) :(
- орфографические ошибки -3 бала
- нечитаемый текст -5 (нет знаков препинания, текст свален в кучу (без абзацев, списков и т.д.))
- добавлена дублирующаяся новость и админ это увидел - новость не публикуется, а автору -5 балов
- добавлена дублирующаяся новость и это обнаружили посетители - новость удаляется, автору -20 балов

Баллы должны считаться за месяц.
Вроде бы ВСЕ!:)
 
модуль DLE Points посмотри, может почерпнёшь себе чего полезного.
 
Я это уже смотрел :(. Эт даже блиско не то!:(
Суть модуля такова: выдаёт баллы при регистрации, за каждый комментарий снимает балл, за каждый пост выдаёт 25 баллов (изменяется в конфигурациях).
Мне нужно другое:(
Но не че буду дальше искать, мож даже кто поможет и скинет ссылку :) на уже существующий.
 
Офф топ
antiterror
В моде Points System ver 1.0.0 (система пойнтов) присутствует недоработка - пойнты начисляются и при редактировании сообщения, а при удалении - не снимаются.
Чтобы исправить эти баги (?) и не накручивать очки, необходимо внести изменения:

Источник
П.С. Давайте не будем разводить офф топ :). Тем более что за это банят:)
 
Тема до сих пор актуальна .. модуль не найден.. Мож у кого есть? Или кто может сделать?
Пишите :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху