Модераторы на форум | Набор - 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.155
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Набор открыт.

Форуму требуются модераторы (активные пользователи, которые хотят стать частью нашей команды) :)

Минимальные и базовые требования от кандидатов:
  • время проведенное на форуме не менее 1 года
  • надлежащий уровень специализации по теме раздела
  • заинтересованность в модерировании и развитии вверенного раздела
  • активное участие в жизни форума
  • более подробно при личной беседе
Заявки оставлять здесь или писать мне в лс
Форма заявки свободная, но желательно обосновать, почему именно вы претендуете на данную должность.

Шаблон:
  1. Заявка на пост модератора в "Название раздела" + ссылка
  2. Опишите достижения в этой области, о своих навыках, опыте.
  3. Напишите есть ли опыт в модерировании / администрировании форумов.
  4. Как часто вы посещаете форум, и сколько проводите на нём времени?
  5. Почему вы хотите быть у нас модератором?
  6. У Вас есть свой форум и/или сайт?
  7. Укажите ссылки на свои профили других форумов.
Пример:

Тема сообщения (если отправка в лс) - "Заявка на пост модератора > Скрипты > Форумы > XenForo"

Текст сообщения:
  1. Заявка на пост модератора > Скрипты > Форумы > XenForo
  2. Более 10 лет занимаюсь программированием, создал 20+ модулей
  3. Да, есть свои форумы "авто", "бизнес", опыт в администрировании имеется
  4. Посещаю форум каждый день, провожу здесь около 3 часов минимум
  5. Потому что мне нравится атмосфера, много опытных специалистов, хочется сделать форум лучше
  6. Есть форумы авто, бизнес, блог
  7. Мой профиль (ссылка на любой другой форум с вашей активностью).


Всем спасибо за внимание :)
 
Последнее редактирование:
Да никто не против, но чтоб стать модератором, надо для начала иметь активность на форуме, хотя бы несколько месяцев. Показать себя.
Кстати, какие бенефиты для модеров? А то вижу в части только требования.
 
Кстати, какие бенефиты для модеров? А то вижу в части только требования.
Ты будешь всегда "в теме", будешь модерировать и развивать раздел, принимать участие в жизни форума. Кто-то видит в этом требования, а кто-то бенефиты :)
 
А я был модером, а потом чет вдруг резко не стало меня в сей должности. Довольно странно. Потом эта история с UCRACK и я забил, хотя был всей душой за восстановление нашей нульки. А так бы не против снова быть. Могу чат контролить, могу раздел DLE. Многие меня знают. Я тут с 2009 года. Сейчас реже захожу просто, но думаю лишняя помощь никогда не помешает.
 
А я был модером, а потом чет вдруг резко не стало меня в сей должности. Довольно странно. Потом эта история с UCRACK и я забил, хотя был всей душой за восстановление нашей нульки. А так бы не против снова быть. Могу чат контролить, могу раздел DLE. Многие меня знают. Я тут с 2009 года. Сейчас реже захожу просто, но думаю лишняя помощь никогда не помешает.
Добро пожаловать,
не вижу проблем.

Спишись с @BIZON наверное, или со мной, если не отзовется в ближайшее время
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #35
А я был модером, а потом чет вдруг резко не стало меня в сей должности. Довольно странно. Потом эта история с UCRACK и я забил, хотя был всей душой за восстановление нашей нульки. А так бы не против снова быть. Могу чат контролить, могу раздел DLE. Многие меня знают. Я тут с 2009 года. Сейчас реже захожу просто, но думаю лишняя помощь никогда не помешает.
Просьба перечить очень внимательно 1й пост...
 
Просьба перечить очень внимательно 1й пост...
  1. Заявка на пост модератора Чата и раздела DLE
  2. Более 10 лет занимаюсь созданием сайтов на DLE
  3. Своих форумов не имею
  4. Посещаю форум когда нужно что-то найти, или ищу совета
  5. Потому что мне нравится атмосфера, много опытных специалистов, хочется сделать форум лучше (тут добавить нечего)
  6. Есть сайты, но из-за санкций проблемы с оплатой, временно не работают.
  7. Из форумов сижу только здесь, ну и вот еще до восстановления нульки: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
По поводу модераторства (не только @GLOOMY) - люди, ну будьте активны, покажите что тема вам хорошо знакома и она вам интересна,
а потом уже делайте заявку .

Ведь модератор это не вахтер, это скорее тот, кто лучше многих знает тему и в состоянии оценить адекватность обсуждений, полезность публикаций.

PS: без обид, просто старый акк это очень хорошо, но и заинтересованность и подкованность в выбранной теме - наверное даже важнее.
 
По поводу модераторства (не только @GLOOMY) - люди, ну будьте активны, покажите что тема вам хорошо знакома и она вам интересна,
а потом уже делайте заявку .

Ведь модератор это не вахтер, это скорее тот, кто лучше многих знает тему и в состоянии оценить адекватность обсуждений, полезность публикаций.

PS: без обид, просто старый акк это очень хорошо, но и заинтересованность и подкованность в выбранной теме - наверное даже важнее.
Так это тип мне отказано? Или как понимать этот пост? Более 10 лет в DLE ковырялся и нулил, и сборки делал, это я не разбираюсь?
Это я так к слову. Нет так нет. Просто хочу мне конкретно адекватный ответ. Можно в ЛС.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #39
Так это тип мне отказано? Или как понимать этот пост? Более 10 лет в DLE ковырялся и нулил, и сборки делал, это я не разбираюсь?
Это я так к слову. Нет так нет. Просто хочу мне конкретно адекватный ответ. Можно в ЛС.
Какой-то тон у тебя не дружелюбный... В целом, someone прав, и это моя позиция по отношению к любым пользователям, не важно были какие-то заслуги в прошлом или нет.

В первом сообщении темы всё предельно понятным и простым языком написано.
  • заинтересованность в модерировании и развитии вверенного раздела
  • активное участие в жизни форума
Я не помню что бы ты был модератором на форуме + никаких данных об этом в рамках форума и админ. панели не сохранилось. Но это не столь важно.

Если ты хочешь развивать раздел, и быть полезным - будь им.
У тебя есть возможность создавать темы, писать сообщения, публиковать интересный и полезный материал в разделе dle, для этого не нужны какие любо права, в том числе права модератора.
Через некоторое время сможем вернуться к твоей заявке.

Более 10 лет в DLE ковырялся и нулил, и сборки делал, это я не разбираюсь?

Это количество твоих тем в разделе DLE
Ashampoo_Snap_12 ноября 2023 г._15h47m46s_002_.png

И для сравнения, @killoff (текущий модератор)
Ashampoo_Snap_12 ноября 2023 г._15h50m10s_003_Chrome Legacy Window.png
 
@BIZON

Да обычный тон. Столько лет общаемся. Я же "сказал нет, так нет", просто конкретный ответ хотел услышать.
Непонятно было по поводу этого поста: https://nulled.in/threads/moderatory-na-forum-nabor-2023.298577/post-3001251
Так что никаких обид. :friends:

Мне это не столь важно как некоторым "для галочки".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху