• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] "Теги" и Облако "Категорий"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да я такой ))
работает и на 6.2 если ручками пройтись

колян, ничего личного, просто хобби

зы. так же спасибо людям сдалавшие дезенд модуля.
зыы. даже для меня хайд высокий
 
колян, ничего личного, просто хобби

Честно говоря думаю незачем извинится перед ним.

1) Что бы скачать нужно 150 постов это нужно быть заядлым формучанином как говорится :)

2) Я видя моды всё равно купил так как проэкт серьезный и никакие нулы не нужны (Dle тоже).

Я думаю и надеюсь я не один такой и все понимают что нулы для личных целей не более :)

P.S. Но был бы благодарен если бы снизили колличество постов так как никогда ни делал Облако тэгов и хотелось бы взглянуть на сам код. :(
 
имхо проблема коляна в зенде. кому охота зенд ставить. хотя паразит предложил за 40 баксов продать модуль незазенденый. совсем совести нет. :(

А хайд действительно высокий, какойто не всем нужный мод, не ушел в паблик, а так и висит тут.
 
P.S. Но был бы благодарен если бы снизили колличество постов так как никогда ни делал Облако тэгов и хотелось бы взглянуть на сам код. :(
В первом посте посмотри.

Любой хайд в этом разделе уменьшается каждую неделю на 10 месаг.
Есть альтернативный способ получения мода - выложить то что ещё не выложено на форуме. (только это заранее надо обсудить в icq)
 
А как сделать чтобы было не
<a href="http://site/tag/%EF%F0%E8%E2%E5%F2/">привет</a>

а

<a href="http://site/tag/%d1%81%d1%81%d1%8b%d0%bb%d0%ba%d0%b0/">ссылка</a>

Не могу найти в инете как конверитровать одну кодировку в другую, тот кто знает поймёт, что первый вариант даёт ссылку вида
а второй вариант ссылку вида

Вот пример правильного отображения тегов: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Ещё раз увижу от тебя месагу где ты ноеш по поводу хайда, то забаню навсегда.
 
DSL-Group
если не ошибаюсь - это фишка UTF-8
 
Не появляются теги в блоке. пишет что нет тегов по данной категории. У кого как? :( HELP
 
Не появляются теги в блоке. пишет что нет тегов по данной категории. У кого как? :( HELP

Так уже писали, добавьте пару тегов в новости (т.е. отредактируйте новости), и все будет ОК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху