• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] RSS Grabber 2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот это решиение в Кроне не действует :(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

у меня почему то сработало...
так и не понял как сделать что б полную новость добавляло тоже..
если нормальное рабочее решение что б грабило и полную новость?
 
Тему лучше бы закрыть для новых постов ато уже никто не ищет ничего а новые посты пишут!!!!:mad:
Мой вам совет...
 
тю...та чё ты злишся!? я всю тему прочитал и то что предлагали не заработало....вот и спросил...странные люди..
 
я прочитал всю тему и либо не туда смотрел либо что то с головой не так, вобщем когда я выбираю опубликовать то он кидает меня на страницу ввода пароля и логина, а новости на сайте не появляются. Кто нибудь может помочь?
 
Такого не может быть, внимательно смотрите, что куда добавляете в коде, на какую версию ставите ?
 
я прочитал всю тему и либо не туда смотрел либо что то с головой не так, вобщем когда я выбираю опубликовать то он кидает меня на страницу ввода пароля и логина, а новости на сайте не появляются. Кто нибудь может помочь?

Если ты переименовывал фаил админки не по нормальному (типа sdsdsd.sd.sd.php), то тебя так и будет шваркать по всему сайту. И в коде гляни phpself както должно быть прописано ', $PHP_SELF . ' вместо admin.php (Опять же если ты переименовывался...)

Уфф... ели сумничал))

А самое что может быть реальное в этой трабле - твой браузер - Куки не держит... попробуй в другом повошкайся, погляди :)
 
mefish
Твой рсс действительно рабочий, до этого новости не грабились полностью а теперь отлично идёт любой канал...
Правда пару штрихов сам доделал но в самом твоя сборочка отлично заработала, респект
 
Осилил 12 страниц которые выдал поиск, всю тему не осилил. Помогите плиз если кто знает.
Усановил граббер от mefish.

Ситуация такова:

Лента -

Начало шаблона
<div id=body class=module><div class=h>
<h2>
Конец шаблона
<!-- <div style="margin-bottom:4px">
Грабит и краткую новость и полную, только вот ни ссылок, ни картинок не грабит.
Заранее спс.
 
1.Файл админ.пхп не переименовывал
2.Заходил с разных браузеров и разных ип(чтоб уж наверняка)
3. Ставлю DLE6.7 by M.I.D + RSS 2.3 делал все как в мануале написано добавил строки в админ.пхп и таблицу dle_rss изменил, но все равно как то не работает. Новость то грабит и я ее в админке вижу все нормально а вот при аппруве выводит форму ввода пароля и логина, хотя урл в браузере не меняеться
 
Ну тогда уж не знаю... я ставил себе на 6.7 версию, кем то отсюда переточенную под дле >6.3 если тебе интересно, то у меня есть полный мануальник и граблин отсюда... Найти можеш у мну на форуме:



Если уж не прокатит, то ток двиг пороть останется...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху