[Ищу] Мод оплаты за сообщение для врсии 2,3,3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да… чем в наше время людей на форум только не заманивают, теперь деньгами стимулировать решили :)
Забавная модификация, на днях протестю.

Чем же ещё заманить только этим и можно :)

Этот мод весчь хорошая :ay:
 
Не, ребят, по полной глючит на 2.3.3!!! Либо надо устанавливать целое число для оплаты (например, 1 бакс), либо он лажает с подсчетом..

bir2bir, если ты знаком с языком и можешь переписать, думаю, очень многие были бы тебе ооочень благодарны!))
 
Народ, купил мод оплаты, который продается на расхват тут:


В общем, багов не замечено... считает всё ровно, есть одно но, он привязывается к домену. Скрипт они так по себе не продают, только с установкой, да и обдиралово еще, - за 15 баксов ставят только на 3 шаблона, остальные шаблоны получается совершенно не работоспособны, за дополнительные шаблоны требуют по 3 бакса за шт. Да и если обновите форум - опять им 10 зеленых за восстановление.
Есть у них там 2 PHP файлика, кодированных Zend'ом. Один я раззендил (дезендером, найденным тут на форуме), нашел вносимые изменения в шаблоны, и в итоге - все мои шаблоны заработали. Второй файл класса я раззендил тоже, но видимо с неточностями, общие функции работают, неработоспособными остаются несколько пунктов у админа относительно статистики.

Так к чему это я... Народ, с радостью с вами поделюсь, но для начала помогите раззендить нормально один скриптик.


Мораль:
1. Нефиг зендить - мы прорвемсО!
2. Если они уж такие скрытные что даже самим устанавливать не дают скрипт скажу - бэкапы до установки и после еще никто не отменял :)

Жду предложений с помощью чтоб раззендить скриптик сюда:

После этого выложу полную инструкцию по установке и все необходимые файлы!
 
Как раз такой мод надо. Очень кстати.
 
Ну я так понял помощи по раззенду не дождешься :confused:
 
Кто нибудь выложите инструкцию как прикрутить этот скрипт ко всем шаблонам, а то чет ниче не получается.
 
Раззендите мне 2 файла и я вам выложу весь мод с полной инструкцией!
 
А почему у меня не видно ссылку?
Очент нужен этот мод,дайте плиз ссылочку буду благодарен

Все уже скачала
Товарищи модераторы,и администраторы просьба не удалять пост
Аккуант будет активен

Добавлено через 4 минуты
тс как вы поясните тот факт что в руководстве по пользованию написанно что только для версии 2.2.2???
Он ну никак под 2.3 не ставится
Вы или давайте под 2.3.3
Или пишите название темы верное
 
Ну что не ждали? А я пришол ))))).
ХВАТИТ РАСПРОСТРАНЯТЬ КОМЕРЧЕСКИЙ СОФТ АВТОРОМ КОТОРОГО Я ЯВЛЯЮСЬ!!!!

Тем более если руки корявые и не хватает ума довести расшифрованный мод до рабочего состояний.

zup120 этот мод прекрасно работает на версиях 2.1.7-2.3.3 не ругайтесь, кстате можете на ibresource.ru найти альфа версию нового более мощного мода - сейчас проходит тестирование
 
ну-ну видил я твою бету, зендом, да еще и до определенной даты... бедные юзеры себе весь форум искурочат постоянно добавлять/удалять твои моды.

Всё, с зендом полностью разобрался, кому надо, пишите в личку. Полностью рабочий мод.

------
Решил всё-таки выложить.

Не забываем про спасибо :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху