• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] Grabber 1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вопрос , после загрузки страницы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся новости сграбились, но сама эта страница чистая. Так и должно быть?
И новости добавляются почему-то по 2 ДЛЕ 7,0

Новости добовляются все что поподают под шаблон!!!

Шаблон определяется Наличием НАЗВАНИЯ, СТАТЬИ, ССЫЛКИ в одном блоке если чтото пропускается то следующие новости либа не грабятся диба грабятся криво
так что следите за шаблонами


Ктото спросил про версию да грабит на все версии начиная с 3.5 максимум класс ДБ поменять может придется
 
А для какой версии этот модуль?
DLE 6.Х и 7.0 тоже подойдет

Добавлено через 2 минуты
и не грабить больше 18 новостей с одного сайта грамотно сразу

С чего ты взял это? чел один грабил по 1000 новостей за раз и все было ОК.

Мля почему у меня то все работает?


Щас если найду выкладу версию, где нет такого чтобы грабилось с повторами.
 
DLE 6.Х и 7.0 тоже подойдет

Добавлено через 2 минуты


С чего ты взял это? чел один грабил по 1000 новостей за раз и все было ОК.

Мля почему у меня то все работает?

Я тебе уже говорил что если грабить по второму кругу то при проверки более 18 новостей с 1 УРЛА остольные не проверяются и опятже добовляются я вот про что
 
Вот отрыл все таки самый первый релиз



пароль

вот еще одна бета версия не помню что в ней менял. Вроде с curlом че то хотел намутить, но вроде не вышло.

пароль тот же.
 
Линка изя ДЕАД залей на рапиду!!!
 
Да есть такая херь в последней редакции, но все поправимо. Именно поэтому был написан толи хак толи модуль "Удаление одинаковыйх новостей". Написан не мной канечно, но все же.

А вот и сам модуль "Удаление одинаковый новостей" как бы *** скрытое содержание ***

После установки появляется кнопка в админке "Удаление одинаковых новостей"

Мануальчик

Модуль "Удаление одинаковых публикаций" v1.0 для DataLife Engine
Установка

*** скрытое содержание ***

поподробнее напиши пожалуйста, после установки, где искать-то это? всю админку перерыл, ну ни где не вижу...
 
поподробнее напиши пожалуйста, после установки, где искать-то это? всю админку перерыл, ну ни где не вижу...


Сразу же как зашел в админку появлется кнопка. Вечером скрин покажу.
 
все вопрос снят... извините за не далекость :)
я просто смую первую страницу обычно прохожу не глядя, то есть при переходе в админку, выкидывает как бы обрезанная версия админки, а потом можно перейти в основную часть. я всегда сразу кидаюсь в основную... а первую страницу не обращаю внимания...
 
мод классный, но если бы его еще оформить как надо, админка и т.д. цены бы ему не было!
Цена ему будет и есть это:
Цена за мелкие исправления и гибкое администратирование за инклод конфига и перечень некоторых записей упровлением задержки и содержанием подключение к бд для создания новых записей и сайтов 70$ за это мозго***** это не дорого просто не каму не надо а эклюзив нынче дорогой и дешевле не бывает СМАТРИ мануал в УК
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху