• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод]Галерея для DLE new!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто сможет немного доработать эту галерею? Вернее описать к ней небольшой мод, что бы на главной странице {тегом} выводился последний или случайный альбом из галереи (при этом все настройки вывода беруться из существующего конфига). То есть когда заходишь в галерею, у меня к примеру Название альбома, дата, автор и 4 фото. и что бы так же выводилось тегом на главной!

Делов не много, запрос к базе и прописание тега что бы работал на главной...

Но сам к сожаления неасилил :(
 
могу попробовать напистаь .. кидай в личку
 
Kentbrn я тебя вообще не понимаю! ты говоришь пиши в личку, хотя сам в настройках профиля запретил принимать личные сообщения от пользователей! При этом не оставил никакого другого контакта, ни аськи, ни почты. Стучи в аську. Если не увидил на сайте. напишу здесь 472 472 998 жду.
 
ВНИМАНИЕ!!!

Всем у кого не хватает сообщений! Кому не достает каких то функций!

Прошу скинуться кто сколько может на развитие этой галереи, есть человек который готов ею заняться и доработать!

Уже реализованно, вывод под всеми новостями на главной последнего альбома Демо:
На большее денежек нет...

Так что товарищи, кто заинтересован в этой галереи киньте копеечку на

галерея только для пользователей nulled.ws

И так даже если не хватает сообщений - кинь чуть чуть денежек, хотя бы 1 wmz - и она будет у тебя + в дальнейшем все обновления! Это просто помощь, и является добровольной!

Спасибо, всем кто откликниться!

P.S. просто сейчас реально засада с деньгами... :( Но прошу не забывать что я уже вложил в нее денег... И никто никого не собирается кидать, как тут склонны некоторые думать...

Добавлено через 5 минут
В частности, считаю необходимым:
1) добавить работу ЧПУ
2) при редактировании альбома что бы можно было менять название альбома (то есть все изменения применяются п ID альбома, а не по его названию)
3) создание альбовом с одинаковыми названиями (чего сейчас сделать нельзя)
4) авто-создание отдельных папок под каждый альбом (название папки соответствует номеру ID альбома)
5) изменения в админ панели

пока только это, но уже есть идеи по дальнейшей доработке...

Добавлено через 11 минут
Кстати для тех кто не знает мою асю: 472 472 998
 
glam на счёт демонстрации скрипта в действии пишет:


Если понравиться, то на днях денюшку переведу ;)
 
А чем 4 галерея не устраивает???
В ней гораздо больше возможностей и бесплатно...
 
Эх, было дело, скинулся я, ну профинансировал так сказать. Но взамен ничего так и не получил. Бабло ушло в страну проёбаных вещей. А жаль.
:(
 
Так что товарищи, кто заинтересован в этой галереи киньте копеечку на *** скрытое содержание ***

Я конечно готов подбросить копеечку.
Но очень хочеться увидеть в функциях капчу на коменты.

И что-то не понял последние фото меняются или нет? (Ну типа Random)

P/S Извиняюсь за офтоп! glam Что у тебя вверху за модуль на сайте где фото с моделями двигаються?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху